Mарина

Однако мужчина должeн быть старшe. Дажe eсли он моложe. И жалeть жeнщину, как будто она eщe eго дитя??

Ответы
Марина Скидан

Он просто должен быть старше! Если он моложе, это смотрится со стороны смешно! И женщину тут можно только пожалеть! Жалкое зрелище! Жалеть..С чего бы это? Если это любовь двух зрелых для отношений людей, отвечающих за свои чувства и стремящиеся к развитию отношений.

Glаdiator (Woodland, Са)

Полностью с Вами согласен. Любить и оберегать свою женщину - это удел каждого настоящего мужчины.😏

Николай Иващенко

Мужчина должен быть старше на 6-7 лет. Это по физиологии.

Mарина

Читайте внимательно,дело не в возрасте

Николай Иващенко

В возрасте. Иначе женщина, как бы ни хотела, относится к нему как к ребёнку.

Григорий Львович Шапиро

По характеру дамы.Некоторым претит...))

Владислав Шелухин

У наших Стареющих ..звезд спосите

Валерий Иванчик

никто никому ничего не должен!

Мы
Мыш

какие бурные фантазии)