Светлана Матвеева

Что говорит джентльмен, если он пролил вино на платье дамы?

Ответы · страница 4
Я С Марса

.ля.. целую вашу ручку)

Артур Козлов

excuse me please let me I will wipe

Влад Горбенок

извените пожалуста можно и справить свою вину

Елена Булава-Лада

выходите за меня)))

Владимир Острован

и всех ваших родственников позовите на нашу свадьбу)))

Владимир Митин

снимайте срочно!

Яга

Надысь я в лешего влюбилась - Чуть со здоровьем не простилась!Любил меня он под сосной,На муравейнике весной,Любил на травке, на пеньке,У тихой речки на песке,Любил в дупле и на болоте,Везде, коль уж бывал в охоте!Меня с собой везде таскал,И груди белые ласкал,За плечи крепко обнимал,Пылинки всякие сдувал,Так часто он меня любил, Что чуть не насмерть застудил!С тех пор спина моя болит,Наверное - радикулит.И разыгравшийся артрит,Мне удовольствий не сулит!Уж не приду к тебе, дружок,Я знойным летом на лужок,Теперь я - старая Карга - Хромая Бабушка Яга!

Владимир Митин

Молодой человек знакомится с девушкой.Он: - Может ко мне домой?Она: - А что делать то будем?Он: (замялся) - Ну там, книжки читать, музыку слушать...Она: - А что, так не стоит?

Владимир Митин

Жена спрашивает у мужа: - Вася, а как там на шахте, расскажи? - Я лучше покажу. . . Закрывает ее в шкаф и начинает лупить ломом по шкафу, поливать водой, трясти его, через полчаса открыл, жена выпала без чувств и лежит. Муж взял, да и поимел ее. Жена очухалась и спрашивает: - Мне все стало понятно, но иметь-то меня зачем было? ! - За ранний уход с рабочего места!

Владимир Митин

Вчера познакомился с родителями своей девушки!– Ну, и как?– Приняли, как родного сына. Отец даже ремня дал!

Яга

🙂 Я чуток занята. Супер. :DОсвобожусь продолжим.

Егор Гусев

Мадам пройдемте!

Яга

Я чту уголовный кодекс! 😉 😄

Егор Гусев

Надо тоже на досуге почитать...

Яга

Просто Ваше ;- Мадам пройдемте... Вроде ничего не нарушала. Я даже на метле на красный не летаю. 😄

Юрий Трошин

Пардон, Мадам!

Юрий Трошин

Увы, Мадам, Мсье - офицер!

Яга

Ну почему у нас в деревне не стоят военные? 😞

Яга

🙂 Это фраза из водевиля Шельменко денщик.

Nikolaj Pal.(Николай Паль)

раздивайтесь

Nikolaj Pal.(Николай Паль)

я имел в виду что девушки не приятно будет в облитом платъе

Верба

К ИУЖЧИНАМ.

Ge
Gemello

Ну что ? Снимай платье !!!

Арсений Ковальков

Не волнуйтесь, у меня есть еще бутылка!

Арсений Ковальков

Так смотря какой конц вечера ты хочешь )))))) Выспаться или стирать платье ))))))))

Арсений Ковальков

)))) тогда , джентльмен не случайно пролил вино , видимо он хочет показать какая у него дома хорошая стиральная машина с режимом отжима ))

Виктор Шевченко

ex cuse me

Яга

trifles, from you on a new dress, the sir. 😉

Ми
Миша

упс 😄