Наталья Сосновская

Что взвешивает Бог на весах?

Ответы
Петр Чепелуха

Чтобы взвесить наши деяния, и определичть значимость наших сущностей, Богу не нужны весы. Просто мы; ничтоже сумняшеся - не придумали даже определения этому, и ограничиваемся понятиями весов.

Наталья Сосновская

Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Марат Хабибуллин

Не бог, а богиня Иземида. И она не взвешивает, её просто так изобразили, а вот суды отвешивают...

Наталья Сосновская

Иземида идол, а Единый Бог - Иисус Христос! Он единственный истинный Путь и Жизнь. Он спасает израненные сердца, изменяет жизни на 180 градусов, наркоман сверхъестественно освобождается и спасает себе подобных, именем Иисуса. Он исцеляет, сверхъестественно освобождает от смертельных опасностей, поднимает из грязи в князи и это не предел.Бог Отец будет судить Вселенную и дела человеков и когда это будет, только Ему одному известно.

Марат Хабибуллин

Да, вас Иземида уже не воспитает, - только перерождение...

Просто А...

вообще это очень грубая аллегория.. но пусть будет так - он взвешивает нашу любовь.

Ирина Ани

И вы знаете! Именно так и есть, но, конечно, в виде энергии.

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то не бог, а богиня, и взвешивает наши грехи и добрые дела...

Наталья Сосновская

Интересно, что за богиня, не дева Мария? Она смертна и была человеком, а Триединый Бог - Отец Небесный, Сын Его- Иисус Христос и Дух Святой. Иисус стал как Человек и Бог Отец говорит Ему: Я ныне родил Тебя, в деве Марии. Для чего? Чтобы исполнить план искупления всего человечества. Но у каждого есть воля (свободная), принимать Его жертву на кресте или нет. А на кресте были распяты все наши грехи и проклятия и ранами Его мы уже исцелены. Мы все искуплены и оправданы, но выбор за нами - принять это, по вере.И тысяча лет, как один день. Через три дня Иисус воскрес. Мы живем в третьем тысячелетии, три дня, Значит скоро пришествие Его. Примирились ли вы с Богом? Дорогой Небесный Отец, прими мое покаяние, ради Иисуса Христа, Твоего Единородного Сына, умершего за мои грехи на Голгофском кресте, прости меня и очисти от всех моих беззаконий.Я искренно верю в Твою любовь ко мне и дарованное прямо сейчас мне прощение. Дорогой Господь, я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем навсегда. с этого момента моя жизнь принадлежит Тебе. Запиши мое имя в Книгу Жизни на Небесах и будь моим Добрым Пастырем. Аминь. (с этого момента после покаяния, искреннего, на вас ставится печать Духа Святого - третьей личности Бога, Который сейчас на нашей Земле и держит все силой Всевышнего, от проклятий, дьявола, сатаны и зла, темных сил) Тот Кто в вас больше зла и тьмы! Защита крепка и надежна. Найдите церковь евангельскую, где проповедуют триединого Живого Бога. Я уже 20 лет с Богом и ни разу об этом не пожалела, Он сохранил мою жизнь несколько раз, когда опасность была, потерять ее. И Чудеса сверхъестественные были в моей жизни. Благословляю Вас именем Иисуса Христа! Аминь.

Виталий Иванович Вербицкий

Я без бога живу и уже 6 раз пытались убить. Так что каждому свое...

Наталья Сосновская

А не задумывались, почему живы и 6 раз. Бог хранит вас, избранных Своих , жемчужин, которые вне двора еще. И их надлежит привести к Небесному Отцу, так молил Иисус к Отцу(будучи рожденным от девы Марии, жил на нашей Земле как Человек, но без греха, был распят за все человечество, искупив раз и навсегда. И не нужно закалывать множество животных , жертвы за грехи, всесожжение. И воскрес в третий день по Писанию, забрав ключи ада и смерти. И только Бог знает нашу жизнь от начала до конца и у Него все сроки. У каждого есть свободная воля - да или нет. А Иисус стоит и ждет, каждого, кто откроет свое сердце Ему. Благословений вам, стать мудрым и рассудительным.

Виталий Иванович Вербицкий

Да кончайте молоть чушь. В грудном возрасте мою душу запечатали в Старобельской церкви на том свете. После этого заболел минингитом. Выжил на зло всем чертям м вашему хваленному Богу. Где же он был, когда мою душу запечатывали...

Томара Кочева

Сделанные добрые дела и то, что ты не смог или не захотел сделать

Валентин Новиков

до нас ему дела нет,он же спец по мирозданию

Наталья Сосновская

Почему же. Третья Личность Бога здесь на Земле -Дух Святой. Мы принявшие Иисуса в свое сердце, через покаяние, стали детьми Божьими и Он печется и хранит нас от опасностей.Хотя Он хранил, когда были атеистами и не верили в Него. Но знает Бог, когда придем к Нему, день и час и мы идем с Ним в единстве, по истинному пути.

Ва
Валентин

МЕНЕ МЕНЕ МЕНЕ ТЕКЕЛ УПАРСИН ПРАВЕДНОСТЬ

Наталья Сосновская

Виктор Кузнецов

Денюжки- поступающие от грешников 😄

Виктор Кузнецов

Пока не видел этот процесс- не поверю!!

Каролина .

Наши поступки. Хорошие и плохие.

Наталья Сосновская

Да. А вы примирились с Богом? Делами человек не спасается и какой бы он хорошим не был. Иисус таким говорит, что не всякий говорящий Мне Господи, Господи будет со Мной, отойдите от Меня делающие беззакония. Он знает по имени и в лицо только тех, кто покаялся и примирился с Богом, Иисусом Христом, на нем поставлена печать Божья и он записан в Книгу Жизни.

Каролина .

Простите, это проповедь? Если да, то благодарю, мне это не нужно. За советом я всегда могу обратиться к священнику в храм. И что значит " Иисус говорит ТАКИМ". Каким "таким"? Я абсолютно посторонний для Вас человек. Кто Вам дал право судить обо мне? Да и Вы тоже обычный человек. Мирской. Поэтому не Вам учить других людей. Подумайте лучше о своём спасении. Всего Вам доброго.

Наталья Сосновская

Простите, если обидела, я не осуждала вас. Благослови вас Господь.

Иг
Игорь

Добро и Зло в каждом человеке..)

Наталья Сосновская

Иг
Игорь

и так понятно, что стремление к тотальному контролю - это от Лукавого..))

Михаил Моисеев

БОГ НЕ ПРОДАВЕЦ У НЕГО НЕТ ВСОВ

Наталья Сосновская

Да это так. Это так говорят, образно. А взвешивает наши дела и поступки, наблюдая за нами. Очи Господа обозревают вся Землю, и преклоняется, чтобы слышать вопящего к Нему.

Наталья Сосновская

Еще взвешивает наши сердца и наше отношение к Нему.

Олег Гавриков

Ему и без весов забот хватает

Наталья Сосновская

Евгений

Думаю, только Ему это ведомо.

Наталья Сосновская

Он взвешивает наши поступки и дела.И ждет каждого, стоит у каждого сердца, чтобы открыли Ему и Он войдет и благословит .

Евгений

Подозреваю, что Он сам решает: взвешивать-не взвешивать, у кого стоять, а у кого нет...

Наталья Сосновская

Все искуплены и освобождены от проклятий Иисусом на Голгофском кресте, но свободная воля человека сама делает выбор поверить в это или нет, принять Его в свое сердце или отказаться. Да Бог знает уже заранее, кто примирится с Ним, а кто нет. Но каждому дан ШАНС и Он может изменить все, в положительную сторону. Главное не опоздать.

Евгений

Может быть и так. Я верю в то, что если Господь не пожелает и человек не уверует.

Наталья Сосновская

Мы не зомби, у нас есть свободная воля, Господь дал нам ее. Для чего?Чтобы мы при жизни здесь сами приняли этот шаг - примирение с Богом.. Зачем это нужно? И так жили и не плохо. Но смерть = это не конец, на этом не заканчивается - Вечность и где, дух живой у человека. Как лампочка - стекло -наше тело, проволока внутри ее - наша душа, свет - дух. Или если разложить так - тело, наша оболочка, страдает, болит что-то, стареет. А душа молода. Душа- воля, разум и эмоции, наше проявление своего я. Дух - интуиция, совесть. Мы триедины, и Бог Триедин, Он создал нас по подобию Себя.Но у Него тело более совершенное и святое. А мы все грешники и рождены были грешниками, в утробе матери рождались уже грешниками. Бог соткал нас там и исчислил все наши дни, которых еще не было. И знает всех по именам. Он знает о нас все, куда бы мы не спрятались, хоть на дно морское и в пещеру самую глубокую. Очи Господа обозревают всю Землю и видят всех живущих на Планете одновременно.И касающийся, обижающий верующего, касается ока Божьего. Господь говорит, не мстите никому, дайте суд Мне.

Евгений

Спасибо за чудесные слова. Храни вас Бог!

Кто Я?

Плохие и хорошие поступки

Наталья Сосновская

Кто Я?

Ой спасибо, у меня подруга документовед. Я с ней уже посмотрел один раз. Нормаьное явление, только я боюсь что так и будет. Это равносильно тому что с осени этого года вступает закон обязывающий всех автолюбителей и автовладельцев уставливать на свои автомобили спутниковую систему навигации Глонасс, с целью чтобы гаи было легче определить где конкретно случилось ДТП и отправить туда наряд скорой помощи. С целью слежения за сохранностью жизни. Это равносильно нашей обязательной страховке, что без нее ты даже за ворота выехать не можешь. При всем при этом если ты врежешься к примеру в дерево тебе ничего не заплатят с этой страховки. Вопрос, а нахрена она мне тогда нужна?

Гаджимурад Мусаев

харошое и плахое что ми са

Наталья Сосновская

Анастасия Плетнёва

да уж явно не колбасу...

Наталья Сосновская

Колбаса Ему не нужна, для Него важна жизнь человека, Он хочет и ждет встречи с каждым. Он дал каждому свободную волю, мы не зомби. И каждый делает выбор сам, живя в теле. Задумывается, рассуждает, взвешивает свои возможности. Главное для Господа, чтобы все были спасены и были с ним в вечности. Для искупления человека от проклятий был послан Иисус Христос, Он был рожден от человека девы Марии и был распят и воскрес, забрав ключи от ада и смерти. Примиритесь с Ним, пока живы. Покаяние, что не верите и не понимаете Его.Но Он есть, был и будет Вечно. Он Живой и ждет каждого к Себе.----Дорогой Небесный Отец, прими мое покаяние, ради Иисуса Христа, Твоего Единородного Сына, умершего за мои грехи на Голгофском кресте, прости меня и очисти от всех моих беззаконий.Я искренно верю в Твою любовь ко мне и дарованное прямо сейчас мне прощение. Дорогой Господь, я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем навсегда. с этого момента моя жизнь принадлежит Тебе. Запиши мое имя в Книгу Жизни на Небесах и будь моим Добрым Пастырем. Аминь. (с этого момента после покаяния, искреннего, на вас ставится печать Духа Святого - третьей личности Бога, Который сейчас на нашей Земле и держит все силой Всевышнего, от проклятий, дьявола, сатаны и зла, темных сил) Тот Кто в вас больше зла и тьмы! И не бойтесь больше, Защита крепка и надежна. Найдите церковь евангельскую, где проповедуют триединого Живого Бога. Я уже 20 лет с Богом и ни разу об этом не пожалела, Он сохранил мою жизнь несколько раз, когда опасность была, потерять ее. И Чудеса сверхъестественные были в моей жизни. Благословляю Вас именем Иисуса Христа! Аминь.

Юрий Ничик

Наверное, добро и зло.

Юрий Ничик

Ну, в принципе,тоже самое!

Александр

любовь и состродание

Наталья Сосновская

Наши сердца, наше отношение к Господу, примирились ли мы с Ним, личные молитвы в тайной комнате, знает ли Он нас в лицо. Слышим ли мы Его голос, нежный и любящий, среди миллионов звуков. А этот голос слышен только в нашем сердце и Иисус стоит и стучит в каждое сердце, отвори мне сын Мой, дочь Моя.А ручка только изнутри и только мы можем отварить эту дверь сердца.Наши сердца, дела, поступки. Наше отношение к Нему, при нашей жизни.И тысяча лет, как один день. Через три дня Иисус воскрес. Мы живем в третьем тысячелетии, три дня, Значит скоро пришествие Его. Примирились ли вы с Богом? Прощение - это верный шаг, но главное нужно примириться с Господом, впустить Его в Свое сердце. Дорогой Небесный Отец, прими мое покаяние, ради Иисуса Христа, Твоего Единородного Сына, умершего за мои грехи на Голгофском кресте, прости меня и очисти от всех моих беззаконий.Я искренно верю в Твою любовь ко мне и дарованное прямо сейчас мне прощение. Дорогой Господь, я принимаю Тебя своим Господом и Спасителем навсегда. с этого момента моя жизнь принадлежит Тебе. Запиши мое имя в Книгу Жизни на Небесах и будь моим Добрым Пастырем. Аминь. (с этого момента после покаяния, искреннего, на вас ставится печать Духа Святого - третьей личности Бога, Который сейчас на нашей Земле и держит все силой Всевышнего, от проклятий, дьявола, сатаны и зла, темных сил) Тот Кто в вас больше зла и тьмы! Защита крепка и надежна. Найдите церковь евангельскую, где проповедуют триединого Живого Бога. Я уже 20 лет с Богом и ни разу об этом не пожалела, Он сохранил мою жизнь несколько раз, когда опасность была, потерять ее. И Чудеса сверхъестественные были в моей жизни. Благословляю Вас именем Иисуса Христа! Аминь.

Владимир Б

Грехи и добрые дела

Наталья Сосновская

Аминь.Посмотрите по интернету фильм Галины Царёвой "Тотальный контроль 2011 год" про электронные паспорта в России с 2015 года и чипы.

Владимир Б

не по адресу. я верю но не фонатик

А!
Альфред !!!

Добрые делаи злые

Наталья Сосновская