Don Без Pardon

Назовите персонажа книги Марка Твена,который превратил наказание в выгоду.

Ответы
Plaxov Dmitry

если внушить знакомым мальчишкам, что побелка забора — большая честь и редкостное развлечение, то можно не только спихнуть работу на других, но ещё и оказаться владельцем настоящей сокровищницы из двенадцати алебастровых шариков, осколка синей бутылки, пушки из катушки, ошейника без собаки, ключа без замка, стеклянной пробки без графина, медной дверной ручки и рукоятки ножа.Том Сойер

Inkvizitor Torkvemada

Том Сойер, покраска забора! Когда он давал всем мальчишкам немного покрасить забор. а за это брал различные вещи типа дохлой крысы на веревочке, алебастровые шарики)

Inkvizitor Torkvemada

))) Ворт дохлую крысу на веревочке (чтобы ее запускать) запомнил навсегда!

Тамара Гончарова

Том Сойер, естественно, Тётушка Полли заставила его белить забор, а он привлёк своих друзей к этом у делу)) При этом получил несколько безценных вещей))

Алёна Смородина

Забор и куча "полезных " мелочей за привилегию его покрасить. .. От яблока до дохлой крысы. ..

Юлия Коваленко

Ну, конечно, Том Сойер. Превратил покраску забора в бизнес для себя.

Олег Решетников (Новосибирск)

Смешно, я сам в школе делал, в 8-м классе забор покрасил.

Татьяна Tatiana

Том Сойер, который красил забор - с удовольствием!!!

Ма
Марина

У меня в жизни так было,наказание стало подарком)

Ольга Мерлина

Том. Забор за него красили и ещё проплачивали...

Ta
Tatiana

Том Сойер ... и его реклама крашения забора ))))

Гр
Грета

которого в плен взяли и не могли вернуть)))

Елена Волкова

Том Соейр, когда забор заставили красить

Посторонним В

Заборы красить не у всякого талант есть.

Не
Небодевушкасамолет

Том Сойер с дружком ..история про забор?

Сергей Богатов

Том Сойер,история с покраской забора.

Римма Чечётка

Том Сойер. Покраска забора у тётушки.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Том Сойер, разрешил забор покрасить.

Юл
Юлия

Том соер, покраску забора.... 🙂 шельма

Юрий Молотов

Мальчик дл битья в Принц и нищий

Ма
Марина

Побелить забор - за счастье?)))))