Марина Барабанова

Как Вы думаете, когда кончится пандемия?

Ответы
Максик Ласковый )

Это анек есть оч хороший на эту тему. - Мойша, ты не знаешь когда закончится эта “пандемия”? - Изя, ты же не глупый парень... Большие люди - вложили большие деньги. Когда отобьют их - тогда и закончится. 😜

Максик Ласковый )

Ну как, как, Марин... К верху кАкой.. 😜😆

Марина Барабанова

Спасибо

Максик Ласковый )

С наступающим НГ! 😉

Марина Барабанова

С прошедшим! Всего наилучшего!

Максик Ласковый )

Взаимно 😜

Вл
Владимир

За зиму наиграются, весной выйдут картоху сажать. Жрать то не тетка. И никакой пандемии не будет. В бархатный сезон можете спокойно ехать в Гишпанию. Мне так кААЭтся.

Марина Барабанова

Что-то в этом году не смогла я поехать в Испанию...

Вл
Владимир

Думаю, что это лето уже будет спокойное для жизни.

Марина Барабанова

Дай Бог

Вл
Владимир

Бабло придержащие поделят за зиму где чей мешок в каком углу планеты. И вся пандемия закончится.

Марина Барабанова

Вряд ли

Вл
Владимир

Никакой третьей мировой не надо, идет дележ влияния давлением на экономику, так что закончат так или иначе поделив места. Долго им то же не выгодно.

Свободная Как Ветер

Ещё год как минимум , а то и больше . А вообще как она должна закончится если у нас ковидники разгуливают по улицам

Марина Барабанова

Думаю, все должны переболеть

Свободная Как Ветер

Вот я лично не кому ничего не должна

Марина Барабанова

Это точно

Любимый Человек

никогда, это же болезнь по типу гриппа, вопрос по типу: когда закончится грипп примерно из той же оперы.

Марина Барабанова

мрачно как-то

Любимый Человек

Ну так мы живём в эпоху перемен же, лучше не будет ближайшие 10-15 лет как пандемийно так и политико-экономически в мире..

Марина Барабанова

Как-то она затянулась

Любимый Человек

в начале 20го века похожие процессы происходили кстати. "испанка"б "великая депрессия" и тд.

Майя Петрова

А нет пандемии. Раздуто всё. Неизвестно,Наверное, когда нажрутся прибылей от масок, лекарств, вакцин...

Слава Лебеднов

Мне кажется ответ могут дать члены Бильдербергского клуба,Клуба 300,высших рруководителей масонов...

Марина Барабанова

О как!

Слава Лебеднов

Их кредо : оставить на Земле миллиард населения : миллион - элиты,остальные - рабочее тягло...

Марина Барабанова

О как!

Слава Лебеднов

Мы редко,но уже не один год с Вами общаемся,Вы - женщина умная...Просто не вникали во все эти перипетии...Поинтересуйтесь,Вам всё станет ясно и происходящее в мире ,и в нашей стране...))))))).

Ольга Просто ******

Никогда..на смену придёт другая(более страшная версия)..нравится властям народом управлять..

Марина Барабанова

Опасно

Ольга Просто ******

Что Вас больше пугает..управление народом..или вирус?

Марина Барабанова

Народом управляют ещё с дохристианских времен. Вопрос как

Валерий Ким

Когда власти захотят... В Китае чистка чиновников резко сократила количество заболевших..

Indees Rybckin

Когда народ подниматься, выкинет телевизоры, узнает правду и остановит сам ее!!!

Nick Moslem

Пандемия в любом случае закончится,но ковид 19 теперь будет с нами,как грипп,ОРЗ

Марина Барабанова

Согласна

Светлана Костина

Скоро.Причем болеть будут,но вот считать заболевших перестанут так ретиво.

Марина Барабанова

Может быть

Милош Йованович

В марте предположительно наступит третья волна,и к концу лета спад.

Марина Барабанова

Думаете, осенью не будет?

Милош Йованович

Сегодня не могу сказать.

Марина Барабанова

Я думаю , что будет

Алексей Васильев

Милая честно не знаю,вон учёные какую то мумию опять нашли

Денис

Не знаю точно ,но у нас уже очень мало людей носят маски.

Марина Барабанова

У нас высок процент заболеваемости

Денис

Да потому что у вас там не город а Проходной Двор.

Марина Барабанова

Приезжих много

Денис

Именно.Просто рассадник инфекций.

Марина Барабанова

Ну что делать...

Th
Theodore

Теперь никогда. Перейдет в хроническую фазу как грипп

Марина Барабанова

Это и есть форма гриппа

Th
Theodore

Вы вирусолог?

Павел Павел

Нет никакой пандемии. Поменьше смотрите телевизор.

Марина Барабанова

У вас никто не болел из близких?

Павел Павел

Болели мои знакомые. Один перенес этот ковид - и даже не заметил.. Второй очень тяжело перенес болезнь.

Марина Барабанова

Почему же нет пандемии?

Павел Павел

Ну для сравнения посмотрите статистику смертности от других заболеваний... Например - СПИД, онкология, обычная пневмония, инфаркты, ДТП...

Марина Барабанова

Она обычна, а от гриппа столько не умирают

Павел Павел

Еще раз вам говорю - посмотрите статистику по другим заболеваниям. И перестаньте смотреть телевизор.

Валерий Семёнов

Врачи говорят, что теперь в масках до самой смерти.

Марина Барабанова

Думаю, пораньше обойдется

Сергій

Испанка бушевала лет 5, думаю и корона так же будет

Марина Барабанова

Испанка бушевала полтора года

Сергій

Больше

Михаил Тымчук

Никогда или не очень скоро. Придётся с этим жить...

Марина Барабанова

Через год, думаю

Михаил Тымчук

Не получится...

Марина Барабанова

Посмотрим

Андрей Хрисанфов

Я ж писал! Люди вложились. ждут, когда отобьётся...