Лидия Короткова

"Но ведать я желаю:вы сколько пользы принесли?"-"Да наши предки Рим спасли".-"Всё так,да вы что сделали такое?"-"Мы?Ничего!"-"Так что ж и доброго в вас есть?"

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Любовь Гаспарян

По поводу добра. Понятие относительное. Конечно хорошо для тех кому спасли а для тех от кого спасали это что. Наверно они считали что что Рим должен принадлежать им. Так и человек для всех добрым быть не может.

Слава Tитов

я отпиздил раз собка раз белку задавил, потом бурундука задвил, потом белку в цепи зажевало, лыжника пизданул сегодня, бомжа назвал бомжом и многое другое ещё вот на свою кошку сегодня наступил)

Дмитрий Копейкин

Оставьте предков вы в покое:
Им поделом была и честь,
А вы, друзья, лишь годны на жаркое".
Баснь эту можно бы и боле пояснить
Да чтоб гусей не раздразнить.

Анжела Мамутина

Я просто мама и моё предназночение воспитание детей, а то что пока результат ещё не очень масштабен, так эти вложения в будущее 😉 подождите немного 🙂

Сергей Халимов

Оставьте предков вы в покое:
Им поделом была и честь;
Оставте предков вы в покое, Им поделом была и честь, А вы, друзья, лишь годны на жаркое".

ОК
Олег Князькин

к сожалению Рим ни кто ни спас. Святая Русь вот 3-Рим как считали русские в 14 веке,к сожалению эта идея порушина расколом Никона в 17веке!

Светлана Гришина

Здравствуйте, уважаемая Лидия! Это не я решаю. Как Иисус Христос наставлял (учил): "Пусть Вас хвалят другие." С уважением, Светлана.

Vukolov Andrey

Если бы наши отцы и деды, которые выиграли ВОВ, поднялись из могил и увидели,- что творится вокруг: ОНИ БЫ НАС ПРОКЛЯЛИ!

Иван Куцаев

13:11
Пускай в Крещенские морозы Печали ваши прочь уйдут.
http://pozdravlaiem.com/muzykalnye-otkrytki/cerkovnye-prazdniki/kreshhenie/pozdravlyayu-s-kreshheniem-gospodnim

Людмила Ефремова

Пользу , которую приносит человек- ценят другие и оставим эту работу - друзьям, коллегам и потомкам

Светлана Роменская

любить, играть, желать, смеяться, и каждый день кому то улыбаться... наверное это доброта

Ст
Студент)

добро, возможно есть, возможно нет. Мы стоим посередине, смотря на солнце у равнины)

Инесса Эйхгорст

Кто-то хотя и незаметно живет, но делает маленькие добрые дела каждодневно.

Анюта Аман

незнаю,но мне очень приятно,что не одна творчеством крылова увлечена)

Талгат Mv

Так ведь Рим, кажется, гуси спасли? А я старушку через дорогу перевел.)

*иринка*irinka Бондаренко

... Вы -- ТАК , поговорить просто хотите ? -- или делать что-то будем? )))

Татьяна Макурина

в СЛАВЯНАХ- ШИРОТА И ДОБРОТА ДУШИ. ПЛОХОГО- ЛЕНЬ И БЕСПЕЧНОСТЬ.

Zaika ***

у меня доброго ну как сказать вам не нравится значит не пишити

Николай Жерихов

как говорил великий и мудрый: делай добро и бросай его в воду