Просто Прохожая

Вы чушь прекрасную давно несли?🤔😀

Ответы
Алекс С

вы шт омы как ток её поймали заморозили под водучку и схавали ой вкуснатище скажу я вам))

Пилбил Денегнедавал

Чушь надо нести аккуратно, чтоб не расплескать. Ибо хороша только полная чушь

Просто Прохожая

Вы уж постарайтесь.)))

Николай Ntv

Совсем нет. У меня свой лит. канал. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0/publications-stat

Просто Прохожая

Самореклама????? Не приветствую такой метод продвижения Сорри!

Николай Ntv

Совсем нет. Не заработаешь на этом ничего. Проходил. Там мои эмоции, больше нет.

Алексей.

Последний раз я нёс до 2014 года , потом понял , что чушь и развёлся...😉🤣

Просто Прохожая

Чет как-то не романтично.))))

Алексей.

Жизнь не только состоит из романтики...))))

Просто Прохожая

А хотелось бы!!!!))))))))))

Алексей.

Не всё так получается к сожалению как хочется....

Алексей.

А куда деваться.. Приходиться с этим мириться и жить...

Игорь

Регулярно тем и занимаюсь🤷‍♂️ может и не всем, конечно, нравится.

Просто Прохожая

А зачем до слушателей??? Может быть просто для своей женщины?

Игорь

Не, здесь чревато передозом. Чушь, как и все остальное, хороша в меру. Иначе аллергия и кирдык!))

Просто Прохожая

Здесь с тобой соглашусь.))))))))))

Игорь

Умница. Наверное и собственный опыт на этот счет имеется)) 😉

Просто Прохожая

Что имеем не храним. Потерявши плачем. Жизнь!🤷‍♀️

Rinat Famutdinov

Я? Не... нёс... Видел двоих... несли чугунные чушки в металлоприёмку...

Victor. By

да как то очерствели...раз, два и в койку...и даже без предисловий

Просто Прохожая

Вы о себе сейчас?

Victor. By

да нет конечно...я 40 лет тому что то нес, она поверила и вот так и живем веря в ту чушь

Просто Прохожая

Как-то печально звучит

Victor. By

это я драматизма нагнал, зато живем весело 😁

Victor. By

✌️🎄🎈☃️🌹🌟😄

Александр К.

Чё мне чушь то носить.. на фиг надо.. могу тя.. иди на ручки!))))

Просто Прохожая

Возьмешь на ручки?))))))))))))

Александр К.

Легко!))))

Олег

Делать мне нечего с места на место перетаскивать! 🤨

Андрей Григорьев

Позавчера. Правда при этом еще и меня несли домой...

Просто Прохожая

Бывает.....))))))))))

Андрей Григорьев

Хорошо, что нести недалеко было, у соседей по подъезду мы долго и упорно отмечали Новый год. И я подозреваю, что это жена соседа меня несла, точнее тащила за шкирку. Ибо сосед вырубился раньше меня. Дочка их еще помню фингал мне мячиком поставила, такой вот непоседливый ребенок. Весело было, короче. Коньяк салом закусывали)

Александр Дугинец

Я думаю ты знаешь какую я всё время чушь несу!😄

Котэ Живущий На Излучине

Не зарекаюсь.... постоянно чтонить выплывает😂

Николай

нет...она всегда под рукой,зоть сейчас понесу)

Василий Стеклов

Это было в школьные и студенческие годы😁

Просто Прохожая

У всех наверное было.😁

Василий Стеклов

Думаю так же😊

Сергей Шугаев

Вообще то уже давно. Когда был влюблен...😉

Просто Прохожая

Все мы когда-то были влюблены.😁

Александр Жданов

ну, как сказать! Минут десять тому назад...

Михаил

Да такое ощущение, что постоянно🤣🤣🤣

Михаил

Сегодня Сочельник))) Счастья, добра, тепла и уюта))))

Просто Прохожая

Спасибо Миш! Все пожелания взаимны.🤗

Михаил

😊😊 спасибо)))

Елена

Что значит давно...я её несу постоянно!!!

Просто Прохожая

Рада за вас.

Георгий Клинцов

Я чушь прекрасную запекаю на Новый Год.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не донëс! А значит я ничего не принëс.