Камилов Камил Хамзаевич

А было так мужики к вам на личке девушка приставала? Ну просто очень чтоб и ко хочется потому спрашиваю!

Ответы · страница 2
Юрий

как то не довелось

Камилов Камил Хамзаевич

Не переживайте будут ещё приставать, а вас пококетничать с ними и не соглашаться на виртуласки с первого раза научить?

Ан
Анна

ага, все в чс

Сергей

Комил у вас не верные сведения, всурьёзЬ☝️ 😂 😂 😂

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей я вас в свою викторину приглашал?

Сергей

😏 👋

Камилов Камил Хамзаевич

так приглашал или нет не шучу

Сергей

а у вас КаК-Бы разрешения нада спросить было? не шучу....

..

Да, было.

Нина Цуман

было

Камилов Камил Хамзаевич

Так я мужиков спрашиваю! Нина не приставайте ко мне ! (шучу)

Куколка.

нет.

Камилов Камил Хамзаевич

Нет Галине я мужиков спросил. А к вам вот я начну приставать

Камилов Камил Хамзаевич

Галя очень уставший сижу да и время 00:38 пора спать завтра задам вопрос