Скромница

Я смотрю Марин так много стало.Марины сменили псевдонимы на настоящее имя...или Марины прибыли?

Ответы
Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Скромница

ааа..то есть,вопросы Марин в приоритете..

Ке
Кеша

Какой Марин ?

Скромница

Во множественном числе..Марин.

Ке
Кеша

Не знаю я

Скромница

не суть...

Тахир Каримов

Уважая твое время и, разумеется, свое, до начала нашего общения отвечу на вопросы «Почему я здесь? Что / кого хочу? С какими планами? и тд...»
И если наши с тобой интересы не совпадают, прошу, не утруждай себя писать мне.

Sergey Abramov

Одно время это было почти самое модное имя наряду с Еленами и Ольгами. Потом мода менялась, всплывали давно забытые Фёклы, Прасковьи и Дарьи... Сейчас, как и положено, мода совершает очередной виток.

Ма
Мария

Не имя украшает человека, а человек имя! Так что, все имена нужны и все абсолютно важны! Если родители нарекли, значит так именно , кому-то было нужно!....

Ахмед Зандаров

А чё это вы Марин стали считать? Почему не Наташ или Люсь, да и Маш тут достаточно... И все таки почему Марины вас заставили считать их?

Скромница

да....вот ..интересуют меня Марины

Ахмед Зандаров

Марина - маринад. У вас претензии к ним как огурчето-помидорным?

Скромница

нет претензий,радуюсь!))

Муслим

В тему популярной итальянской песни " Марина " с непритязательным припевом " Марина, Марина, Марина, хорошее имя, друзья ".

Скромница

да..да..

Не
Не-Знайка.....

а я заметила,не тут,а вообще на других сайтах Светы начали себя фотиньями называть...церковным именем))поолный швах))

Скромница

это да...бывает

Aleks Sh

а вам АНАСТАСИЯ недапи$ды ли все эти Марины???😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Скромница

именно,Саша...до неё родимой...)))))

Aleks Sh

ну так и вот))))

Сергей Белоусов

Действительно...В реале , за всю жизнь , я только одну знаю Марину...А в соц.сетях - их как Тань!))))))))

Ма
Марина

Если ещё всплывут все Марины, которые сейчас под псевдонимом, нас станет ещё больше 😄

Скромница

Да,да...вот и я сменила..

Александр Крылов

у меня сестра Марина двоюродная Марина жена Марина три племянницы Марины

Скромница

ого..прям атаковали..)))

Александр Крылов

нет есть чем гордится мне нравится

Вячеслав Катюбин

не знаю-у меня внучка марина -одна в группе и говорят редкое имя

Скромница

да,да..сейчас Марин не рожают уже

Вячеслав Катюбин

ну и слава богу

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!

Скромница

Это Марины такие?

Ан
Ангел

Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.Утро без суеты... лёгкость без лишних слов.

Скромница

Это если все по плану делать

Ан
Ангел

В оргазме обретаю крылья
Кровь играет, как вино

Сергей Никонов

Кому не хочется быть поближе к морю? Ведь Марина, это морская...

Скромница

Ого..с Мариной, значит на море?

Fuad

в вашей жизни полоса такая, скоро вы будете на полосе Светлан))

Скромница

Это как?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я одну Марину знаю. Сейчас она отреагирует на это сообщение!)

Юрий Павлович

Спаси Господи Иисусе Христе! Марина, это сладкое имя друзья?

Юрий Павлович

Спаси меня Господи, Иисусе Христе! Полюби, горькое и будет слаще в двойне!

Скромница

Ого

Юрий Павлович

Слава Богу! Храни тебя Господи! С Богом! Не Ого, а Ага.

Скромница

я согласна,чтобы Господь меня хранил!

Юрий Павлович

С БОГОМ!

Замир Умир

Вообще охренели. Страна и так в кризисе, а тут ещё и это зло

Скромница

Ахаха

💀Жека💀

Марины почувствовали добычу и умьремились на красное.

Скромница

А добыча это кто или что?

💀Жека💀

Это надо спросить уже у Марин. Я же не Марина.

Скромница

Но это же вы про добычу сказали

💀Жека💀

Я сказал, но я не сказал что является для них добычей

Дмитрий

пРЕКРАСНО!!! МАРИШКА ...МАРА .....МАРУСЬКА ....КОГДА ТО БЫЛА

Скромница

Да,да