Ирина

Хорошо готовит-мужика нет на еду приманивает.. Плохо готовит-мужика нет не для кого.. Хорошо выглядит-мужика нет в поиске.. Плохо выглядит-мужика нет не для кого стараться.. Добрая и милая-мужика нет ловит на самом деле злая.. Злая и агрессивная-мужика нет ясное дело бесится... Продолжите список признаков отсутствия мужика))))

Ответы
Я? Кто?!

Ест мучное и сладкое-мужика нет. Сидит на диете-мужик есть. "Надувает" губы-мужика нет. Ногти длинные накладные-мужика нет. Ногти аккуратные-мужик есть.

Ирина

У меня ногти короткие , а у сестры накладные длинные она замужем я нет, все замужние подруги с лишним весом и о диетах не думают..

Я? Кто?!

Серьезно? А потом плачутся, что муж шастает по...девкам.

Ирина

Не вдавалась в эти подробности

Я? Кто?!

И не надо. Зачем больное ворошить.

Ирина

Я ем сладкое и булки независимо от того есть у меня мужик или нет))

Я? Кто?!

Я опасаюсь. Вредная еда. Порадовал себя 5 минут. А потом месяц жиры гоняй. Не надо мне такого счастья

Ирина

Достаточно денек поголодать

Вячеслав Серкин

Бедные женщины. У меня несколько примеров есть, когда жены своих мужей в гроб загнали. Это не комментируется естественно.))

Ирина

Про жен мы не сейчас))

Антонио Гареев

Хе, почитай книжку - Репродукция в коневодстве и, тысувидишь полнейшую аналогию кобылы в охоте и поведения бабы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Мне тут написали недавно, "ставишь улыбающийся смайлик, значит хочешь мужика. "))

Милош Йованович

С такими аргументациями,долго в девках сидеть.Наверное это и правильно.

Василий Буслаев

Голову не моет, зубы не чистит, под ногтями грязь, и воняет помойкой!

Ирина

Кошмар

Ирина

Хотя бомжихи обычно в паре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нафиг список у них у всех мужикам нет поголовно и не будет некогда!

Михаил Румянцев

Эти сравнения/признаки от злопыхателей. Я не из их числа. 😁

Ирина

🤝💋🙏

Александр Некрасов

Ещё выступает за превосходство женщин над мужчинами).

Ирина

А если не выступает значит нужен мужик надо понравится?

Александр Некрасов

Видимо, так, но если выступает за равноправие, точно безлошадная.

Влад Паладин

Задаёт дурацкие вопросы, точно ищет мужика !!! 😂😂😂

Николай

Хороша в постели, значит точно мужика нет.

Ирина

В смысле спит спокойно)?

Та
Таня

Зачем ловить, придёт время сам появится

Гордюшка

вот-вот, нет мужика -одни придумки))😜

Наталья

Красивая,ухоженная и за рулем мерса

Андрей Григорьев

Да я просто умею готовить)

Сигизмунд.

Из соцсетей не вылезает))

@ Лина @

Вроде всё перечисленно.

Селия Вымри

Трётся об диван и вопит

Ирина

Кошка?

Селия Вымри

Женщина-кошка

Ирина

А

Ирина

Как вы с этим живете ?

Ирина

Плюем с высокой колокольни)))

Ирина

А)

Viktoriya Mikushina

Да он бесконечный))