Новогодние праздники - всегда всей семьей... И родители, и дети и внуки. И обязательно, конечно, подарки. У меня дочь верила в Деда Мороза очень долго. Помню даже казус. Пришли ругаться родители других детей из детского сада. Зачем , мол, забиваю детям мозги? Какой еще дед Мороз? А всему виной в основном - лень. Узнать незаметно, чего ребенок хочет. Суметь это достать, вовремя приобрести, поумерить аппетит ... , ну, и , конечно, обеспечить незаметную "явку" Деда.... Удачи!
Не знаю традиция ли, но есть несколько семейных рецептов кулинарии предающиеся каждое поколение.
ага... ))))) мы стараемся каждый вечер собираться на кухне и пить чай... разговаривая о прошедшем дне
Традиция, хотя-бы раз в месяц поругаться. Пожалуй эта традиция существует во всех семьях.)))
Думать своей головой,идти своим путём,уважать мнение других, заботиться о близких...
Привет солнышко традиции есть мы каждое лето ездим в бодрум на отдых это обезаловко
Семьи нет.А раньше в выходные готовил завтрак ,накрывал стол и будил жену поцелуем.
У меня нет , но знаю что есть в опредленное время вместе с семьей и есть традиция )
По воскресеньям на завтрак блины. Так было заведено у бабушки, у мамы и у меня.
Очень здорово ,вы молодцы))))
Есть, белое не надевать, обтягивающее не носить и не главное, не танцевать;-)
Какие именно которые люди сами создают ложные или истинные которые данные
Я думаю ,что нет,ибо не верю
Во что не верите. Вы не верите что вы существуете или во что?
Атеист не верит в бога а это значит что нечего не существует вокруг и вас в том числе. Невозможно чтоб из пустоты без участие кого то что то создалось. Это ложная и иллюзорная концепция. Вот пример с электричеством:электричество не само собой создается хотя кажеться что так. На заводе есть кто включает генератор или как том и следит чтоб все хорошо работало. Так же и бог под действием своей энергией создает все и контролирует чтоб все работало правильно. Атеисты это люди которые попали в ловушку материальной природы так как они не хотели знать бога он сделал так что его энергия(майя или материальная природа) настала иллюзию на живое существо. Я сам был материалистом и я понял что сознание Кришны там истина и есть там бог а раз так там есть счастье, любовь и все настоящее а не извращенец и временно
Ну написать книжку и убедить людей, и я могу)
Не-а. Если знания написаны не богом а человеком обычным они не будут работать. Знания которые я изучаю работают так как их дал сам господь. Вам просто врали в религия и поэтому вы стали из за разочарование атеистов. Был я православным но я бросил эту религию. Я на опыте своем и чужом увидел что знания работают и моя жизнь изменилась. Один посланник бога из хиппи сделал возвышенных преданных богу которые бросили наркотики и всю жизнь как они жили когда были хиппи. Они преобразились.я верю не фанатично словам как атеисты а проверяю информацию. Вы не хотите признать существование бога так как вы в чем разочаровались и винить в этом бога в глубине себя. Я это прошел и сам но я не становился заядлый атеистом.
1 января ждать, когда я припрусь с перегаром, и трескать рыбную солянку
А как же! Прежде чем ложиться спать, убедись в наличии дивана..)))
Зимой в деревне собираемся. Потом дорогу для машин откапываем
Ну так то и на тя можно коморов кучу наваришь и кашу сделать
Вполне как вариант 



Варкпафт 3? Если
За орков играешь?
Некроманка, а так и не скажешь.... Вот че ты бледная
нет, никаких традиций нет. даже привычек общих семейных нет.
какие заведешь такие и будут но вот примут ли их это вопрос
ну что это ответ на вопрос
есть!елку вместе наряжать,на отдых ездить отдыхать вместе.
есть, каждый день рождения мы ходим в наш любимый ресторан
Когда жарю котлеты, первую снятую со сковороды несу мужу:)
ни когда, ни за что не прерывать родственные отношения.


