Татьяна Танюшка

За время нахождения на "Спрашке" я отметила несколько злобно настроенных людей! вопрос: Зачем вы вообще тогда сидите здесь ,если вам все здесь кажутся тупыми?!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Сергей Богатов

Не обращайте на них внимания.Обычные тролли.Им бы кого оскорбить или спровоцировать свару.В игнор,как будто их и нет.А считать всех тупее себя не признак ума,наоборот,комплекс от скудоумия.

Татьяна Танюшка

Постараюсь! спасибо!)) Я тоже так считаю!)

Сергей Богатов

Вот и хорошо! 🌹

Татьяна Танюшка

Спасибо!)

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Александр Литвинов

Я на таких не обращаю внимания. Они питаются негативной энергией, а если их посадить на голодную диету, они захлебнутся собственной желчью.

Мистер-Х Мистер-Х

Так это спрашка, родной наш дом, какие хочешь люди живут в нем, есть адекваты и не адекваты, это дурдом, разве мы в этом виноваты? 🙂 🙂 🙂

Екатерина Балакина

Так они для того и сидят, чтобы чувствовать себя Эйнштейнами! В реальной жизни их же никто и слушать не будет)))

Genadij Kozlovskij

Это они так самоутверждаются... Принижая других они подсознательно возвеличивают сея в своих же глазах....

Татьяна Танюшка

Я тоже так считаю!)

Эдуард Гараев

Татьяна, я не думаю что этим их можно вразумить. Есть простой способ - добавьте их в черный список и всё...

Татьяна Танюшка

Хорошо!) Спасибо!)

Эдуард Гараев

удачи вам.

Татьяна Танюшка

И вам Эдуард Удачи!)

Эдуард Гараев

спасибо. ☺️

Антон Короткевич (Питер)

Тань, на каждом сайте такие козлы есть.. Самоутверждаются, блин.. В реале ноль - так они здесь понтуются..))

Татьяна Танюшка

Полностью с вами согласна!))

Это трусливые троли....оскорблять и гадить могут только они несчастные, обиженные жизнью людишьки ))

Константин Южный

Да! А ну все злобные вон пошли! Мы не тупые!!!! ( хотя зря я это без вас скучновато будет!!!))))

Татьяна Танюшка

Я тоже думаю что без них этот сайт будет скучен!))

Е.
Евг .

Наверно потому что сами они не далекого ума потому и стараются умничать перед другими.

Татьяна Танюшка

Вполне возможно!)))

Е.
Евг .

Вообще конечно их жалеть надо потому что их Бог обделил любовью .

Татьяна Танюшка

Давайте их как-то коллективно пожалеем))))

Е.
Евг .

Спасибо вам за понимание !!!

Bollistic Bollistic

Люди бывают разные. Не стоит вкладывать душу в бездушных людей, только трепать свою.

Татьяна Танюшка

Я к этому отношусь философски а те которых они позорят возможно обижаются!...

Ирина Миронова

Может пусть лучше здесь желчью исходятся, чем в реальной жизни, людям жизнь портят.

Татьяна Танюшка

Инет им судья!)))

Ирина Миронова

Точно!

Да
Дальнобой

Вот, вот. Есть куча чатов для умных. Не факт что они и там будут считать всех тупыми.

Гайдук Алексей

Тут есть тупые, но не все.И вообще, сейчас молодеж мало образованная включая меня.

Татьяна Танюшка

Самое обидное что они практически всех называют такими!....

Гайдук Алексей

Если здесь, то не стоит это внимания,даже обидно не должно быть.

Татьяна Танюшка

Спасибо!)

Гайдук Алексей

Всегда пожалуйста.

Валерий Гусев

В жизни их тавно все выбросили.А тут безнаказанность.Можно и лютость проявить).

Татьяна Танюшка

Спокойней реагируйте!)) пусть она останется в уверенности что она права!))) проигнорировали и пошли дальше!)

Валерий Гусев

я-военный.Хоть и бывший..Привык к точным формулировкам.

Татьяна Танюшка

Иногда стоит отойти от привычных устоев!) и просто сказать : "ДА И ПО ФИГ!)))"

Валерий Гусев

Вы мудрая и хорошая женщина.

Татьяна Танюшка

Спасибо Валерий!))

Не Альфонс, Не Спонсор!

приглашаю на мой новый бесплатный голосовой канал, там и обсудим этот вопрос

Радомир Велес

Татьяна, просто игнорируйте таких людей, не ввязывайтесь с ними в споры.

Татьяна Танюшка

Я и не ввязываюсь!) за других обидно....

Радомир Велес

Другие поступают так же - игнорируют )))

Hola Amigo

Не знаю о ком вы, но тут весело. Давайте поговорим о том, что вас волнует?

Евгений Колесников

Ну как же хоть где-го рассказать какие все пидорасы а он дартаньян!!!

Татьяна Танюшка

)))) Классно сказано!)))

Евгений Колесников

😉 И в морду не дадут))) Огромный плюс в их ситуации...

Татьяна Танюшка

Это точно!)