Малика Тициан

Дедушку Мороза о чем попросите в этот раз?)

Ответы · страница 2
Слеза ***

завтра вам расскажу я уже попросила завтра едим осуществлять ))) возможно)

Андрей Иванов

Он в этом году пораньше подарок занёс 🙂 теперь и просить уже неудобно 🙂

Андрей Иванов

Ну как хорошо... Я сам себе Дедушка Мороз 🙂 хорошо, конечно 🙂 но дорого )

Малика Тициан

на корпоративах отобьете)))

Андрей Иванов

Почему на корпоративах? 🙂 я в другой отрасли специализируюсь 🙂 да и нет больше корпоративов, не принято как-то.

Андрей Иванов

Я имел в виду, что сам себе подарки делаю, не жду деда мороза 🙂 а так, сервисный инженер ) в Австралии живу, нет тут корпоративов.

Малика Тициан

круто))) а Санта есть? на кенгуру ездит)))

Андрей Иванов

Санта есть 🙂 на санях с оленями ездит ) может, конечно, когда олени устают он и кенгуру запрягает )

Андрей Иванов

Хотя, ходят слухи, что олени волшебные 🙂 может и кенгуру тоже необычные 🙂

Виктория Аккерман

Что бы эта седая борода, хотя бы в этом году соизволила подарить конфеты

Анастасия Чернюк

что бы он начал приходить сам, а не спрыгивать на нас, бедных родителей!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что-бы вернул мне моего любимого на родину, из этой проклятой страны!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вы ему передадите, спасибо Вам большое 🌷

Sa
Samson

"Девочка с характером" ... а в какой он стране))?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в Америке

Sa
Samson

Так можт ему там нравится)?. Может тебе нужно к нему ехать))?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я в Америку не полечу

Тута Мы)

но попроси его что бы вату не носил))
а натуральную бороду отрастил))

Сергей Елец (48 Регион)

познакомить с покладистой безотказной лёкой девушкой или женщиной

Александр ))

Доброе утро, Малика!!! Вроде большенькая на вид, а веришь в Дедов???

Александр ))

Благодарю за понимание, Малика!!!

Александр ))

В командировку на пару дней собираюсь...

Александр ))

Вот все вам расскажи, в вышестоящюю организацию, комплектовать оборудование...

Малика Тициан

В Египте, или в Ливии, Сирии

Александр ))

Но мне туда не надо... В енгптье не страшно уэе...

Andrey36Rus

Здравствуй дедушка Мороз, борода из ваты, подари на Новый год BMV X5

Information Is Hidden

Че просить Лексус разбит ...а денег нет и каско пока не выплатили

Александр Вячеславович

Чтобы этот козел исполнил мои желания загаданные 40 лет назад!!!

Малика Тициан

Зачем вы обижаете дедушку? Наверное вы были не таким уж хорошим мальчиком

Александр Вячеславович

Это он не был таким весельчаком 😞 И борода у него из...аптеки...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы дедушкам не верим,не дееспособные они...ещё и отмороженные...

Усман Джангиров

Деда?!... погуляй где нибудь ещё пару часов ..а..и дверь прикрой

Анатолий Треногин

Да я в хлам бухой был.. Очевидно, что и в прошлый раз - работу.

Go
Gosha

Товарищ Кор Бобо,уберите от меня пожалуйста Алмауз кампир.

Сергей Алексеевич

я его не увижу...со снегурочкой уже стрелку забил в номере...

Гена *********

я неочем, а вот две деуки, уже запросили. придеться... и да...

Просто Лёха

Дай мне сил и терпения Дедушка. Что бы не стать карателем.

Алексей Шапирко

что математичка хоть сыну за четверть четыре поставила

Алексей Шапирко

прошу деда мороза реальных вещей. Ну не тянет он на пять по 12ти бальной системе

Sergej Grigorjev

...в этот раз - пусть сам догадается (столько просил уже!))