Ут
Утюг

Что делать с кожей которую содрал после загара?

Ответы
Яночка

наверное выкинуть, но ты можешь делать с ней что угодно. А чтобы таких вопросов больше не было лучше не сгорать так на солнце

Галина Марунич

Оооо !это замечательный материал на сапожки для таракана..сшей ему казаки...он тебе благодарен будет по гроб жизни..

Я-
Я - Юлия!

обычные люди ее выкидывают, а ты наверное не такой..., складывай ее потом как накопишь костюм сошьешь )))))))

Ульяна Завьялова

ну если посадить, то дерево вряд ли вырастет) можно на сумку насобирать, а если серьезно, то...выбросить

Лисичка

Садо-мазо какое-то... ну съешь её, что ещё предложить))) А лучше научись загорать дозированно! 😉

Александра Пак

сходите к врачу на всякий случай,и мажте какие нибудь заживляющие мази,выздоравливайте(=

***анастасия ***

Ромашка обладает прекрасными антисептическими возможностями))) рецептом поделиться?)))

***елена ***

ГОВОРЯТ, ЕСЛИ ЗАВЕРНУТЬ ЕЁ В ТКАНЬ И ПРОГЛАДИТЬ УТЮЖКОМ, ТО ОНА МЕЖДУ СОБОЙ СКЛЕЕТСЯ

Светлана Баранова

что хочешь. Варианты? Съесть, подсыпать, выкинуть, смыть,угостить, продать и т. д.

Julia Paawel

как можно чаще наноси детский крем на всю поверхность....хорошо заживляет

Ирина Степанова Http://vk.com/id12455085

Сочувствую!поможет крем или Галь с содержанием алоэ!побыстрее заживает .

Вакуленкова Светлана

восстаналливать! Хорошее не дорогоу средство..втирание-соб. урины..

Людмила Чершнёва

засушить и смотреть на неё до следующего лета через увеличилку

Светлана Мишкина

да выкинь ты ее в помойное ведро и забудь как страшный сон))))

Бахытжан Конратов

у самого недельку назад было, сметаной или хремом обмажься!

Наталья Бойко (Пинчук)

Попробуй на вкус,если понравилось,то оставь на завтрак.......

Лидия Соловьева

Засуши между листочками книги,будет, что вспомнить зимой.

Вероника Евсеева

собирать в мешочек потом кожанную куртку себе сделаешь ))

Татьяна Долгих

есть спец ср-ва для заживления ран....,это в аптеку зайди..

Сонечка=) Попова

Выброси ее! Видимио ваш вопрос неправильно поставлен