Lira Ziyaeva

Зарубежного туриста удивляет количество хмурых людей в России. А на сайтах все показывают себя лучезарными и уверенными. Почему такая разница?

Ответы
Максик Ласковый )

Уровень дохода и финансовой защищенности в стране на минимуме. При социализме счастливых и веселых лиц было миллионы. ))))

Lira Ziyaeva

ужасно. а почему так получилось что страна оказывается дура жертва.

Максик Ласковый )

Так одну сволочь (Горбачев) другим дураком (Ельцин) заменили - тоже пля свободы всем резко захотелось... А как страной "рулить" думала каждая хозяйка на своей тухлой кухне. Все офигенно умные, наслушались желтой прессы, про западных радиостанций и давай страну крушить и делить.

Lira Ziyaeva

то что выбрали сволоча и дурака что говорит о народе и каждом человеке в этой стране. ведь ничто не случайно.

Максик Ласковый )

Великолепно. Так что уподобимся нашим предкам дуракам, иль пора бы выводы делать и мозгами шевелить? Ты ж сча сама предлагала ещё одну бучу замутить, типа к свободе. У? Провокация осознанная или по глупости?

Lira Ziyaeva

бороться надо со своими тараканами.

Алексей Лушин

А лыбится каждому встречному лучше? Знакомому или просто приятному человеку улыбнусь. А каждому? Нее...

Вадим

О,опять русофобка из демократического Узбекистана нарисовалась!

Елена Островская

Не принято выказывать эмоции, а здесь говорят душой зачастую....

Lira Ziyaeva

почему надо скрывать эмоции. скрывают то что плохо. может хмурость и озлобленность это состояние человека и он скрывает свою злость. а чему здесь душа радуется если он озлоблен сам. может выдают желаемое за действительное.

Елена Островская

Об этом мы можем только догадываться...

Lira Ziyaeva

мб

Павел Примаков

я не показываю себя больше-у меня аву забрали на моих глазах

Lira Ziyaeva

как это

Павел Примаков

админы-рраз и нету авы,вместо неё дали опять георгин

Lira Ziyaeva

что было на аве

Павел Примаков

я и пантера с бригом и пальмой

Lira Ziyaeva

за что удалили

Raf Kanyukaev

просто так ходить и улыбаться, можно в психушку загреметь

Lira Ziyaeva

это мы так думаем. нам ближе ходить мрачными.

Raf Kanyukaev

не знаю, возможно не замечаем себя со стороны, но немцы работающие в бригаде ничем не отличаются от нас, такие же мужики, иногда глупости делают

Lira Ziyaeva

это твое видение. если бы они не отличались а страну в большинстве создают мужчины. то рф была бы такой же как германия. а все перли бы сюда и не отсюда.

Raf Kanyukaev

не дай Бог стать второй Германией, дети приезжают в гости и потом от родителей получают счет за это

Lira Ziyaeva

да тебе этого не понять. так же как и они в страшном сне не хотят видеть себя чтобы их страна была рф.

Raf Kanyukaev

но почему то не хотят отсюда уезжать, все больше расширяют сотрудничество, теперь Итальянцы подписали контракт на СП, поэтому не нужно чернить Россию, мы живем своим умом и не нужно учить дерьмократии , особенно кто сам не соблюдает эти принципы

Lira Ziyaeva

нну и отлично.

Не Добрый И Души Нет

у америкосов 90 процентов баб страшные и ничего живут

Lira Ziyaeva

это внешность. она ничего не значит.

Не Добрый И Души Нет

ну они реально страшные

Lira Ziyaeva

они выше уровнем. и это очень красиво. они спортивны вот что красивао.

Не Добрый И Души Нет

вы что журналов насмотрелись ?

Аркадий Бахчевников

И Ваша шапка на латинице - тоже. Сайт вроде наш.

Th
Theodore

Вы в России в каком году были? При советах?

Lira Ziyaeva

а как мне стыдно слышать про поведение ваших. стыдно даже говорить что говорят. язык не поворачивается.

Th
Theodore

Ага, сначала выньте бревно из своего глаза, а потом увидите как вынуть у нас сучок.

Lira Ziyaeva

взаимно

Th
Theodore

Я сейчас поищу репортаж. Чистая правда

Lira Ziyaeva

давай

Владимир

забирайте своих узбеков и будет веселее

Lira Ziyaeva

сами зазываете. не справляетесь со своей работой. на помощь едут.

Владимир

да их тут полно -ходят и клянчят работу

Lira Ziyaeva

молодцы ребята. не сидят на месте.

Владимир

забирайте

Lira Ziyaeva

пусть развлекаются.

Мирослав Бороздин

посмотрите в праздники на наши лица....

Lira Ziyaeva

радоваться только надо праздникам? там вообще может все не просыхают.

Мирослав Бороздин

нет...не совсем...я праздники новые не справляю, а старые классические ---чуть-чуть отмечаю...

Вл
Владимир

Это от зарубежных туристов узнали?

Lira Ziyaeva

да. считают агрессивными и даже побаиваются ехать в рф.

Вл
Владимир

Ну а Ваше личное мнение, т.к. я не встречал зарубежных туристов и словам не от первоисточника верить не могу.

Lira Ziyaeva

я же конкретно написала что это не мое мнение я говорила с иностранцами.

Вл
Владимир

В 1978 году общался с писательницей, то ли финкой из Швеции, то ли шведкой из Финляндии, коммунисткой. У нее было мнение о нас не очень, но все это я отношу к их пропаганде. Кстати с ее слов они не могли себе позволить питаться как мы.

Lira Ziyaeva

они же не живут на продаже природных ресурсов.

Вл
Владимир

Это было еще в брежневские времена, когда мы жили за железным занавесом.

Lira Ziyaeva

тогда была громадная разница между странами. они любят культурно говорить о своих недостатках и чужих достоинствах. а наши любят наоборот. запомнить что у других плохо и выставить что у нас хорошо. и сейчас это так.

Де
Ден

смех без причины признак дурачины

Lira Ziyaeva

при чем тут это.

Де
Ден

а причем тут вообще что-то?

Юрий Фадеев

🖼

Vitali Zilcov

Здесь нет зарубежных туристов .

Lira Ziyaeva

почему? сейчас везде туризм развит.

Vitali Zilcov

В спрашку еще не дошел , первыми должны китайцы появиться .🙂

Lira Ziyaeva

они молодцы.

Vitali Zilcov

...когда не много .

Де
Дерсу

Они видят то что хотят увидеть.

Де
Дерсу

Потому что у них о русских только так говорят, пишут и показывают.

Lira Ziyaeva

конечно некорректное восприятие. но и русские любят путать карты.нет привычки открываться и помогатьдругим лучше понять тебя.

Де
Дерсу

Русским просто дела ни до кого нет особого.

Lira Ziyaeva

печально. изолированность это не от хорошей жизни. и годорсть. тоже. я даже не представляю чтобы русский сказал как европеец или американец. да они более преспевающие и нам надо этому у них поучиться. они так могут даже сказать приехал в малоразвитую страну. но чтобы русский так сказал. .. если он беден обязательно охаит сначала скажет богатые воры а потом скажет мне богатство и не нужно. это сто пудов. все занют.

Де
Дерсу

Увы, так устроен мир на сегодняшний день.

Александр Шебалин .

За рубежом,тоже не все весёлые.

Lira Ziyaeva

конечно. но в целом больше благополучия и удовлетворения потребностей.

Александр Шебалин .

Да,там таких хмурых намного меньше.Я там часто бываю,и вижу их состояние.

Lira Ziyaeva

понятно. как добились?

Александр Шебалин .

Чего именно добился?

Lira Ziyaeva

благополучия.

Анна Сергеева

хотят казаться лучше чем есть

Lira Ziyaeva

зачем

Анна Сергеева

хотя бы в виртуальной реальности быть лучше

Lira Ziyaeva

понятно

Лидия Лапицкая

Будни и праздники

Lira Ziyaeva

не любят трудиться?

Лидия Лапицкая

НЕт морда лица зависит от того будни или праздник

Владимир Игнашов

показуха ..))