Коля Из Валдая-Класс Рабочих

люди добрые ! прошу ! повторяйте заклинание (может по действует ) Каждый день говорите-да что бы вы лопнули буржуи ( я имею в виду не настоящих тех .что борется за спрос и качество своего товара. Пусть здохнут те что разворовывают страну ,травит химией ,не уважая не Конституцию РФ . не людей страны.

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

Не раздражайся, глядя на делающих зло+. Не завидуй поступающим неправедно+. 2 Потому что они, как трава, скоро засохнут+, Как зелёная трава, увянут+. ....Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного+, Потому что будущее такого человека будет мирным+. 38 А преступники все будут истреблены+, Будущее нечестивых погибнет+.Псалом37

Av
Avt

Возлюби ближнего как самого себя. «Не медлит Бог в отношении своего обещания [в отношении грядущего дня мщения], как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» (2Пт 3:9).

Всезнайка

Коля. Придется тебя разочаровать.Коммунизма мы не построили. Социализма не уберегли. Теперь вырисовывается что - то типа недоделанного капитализма. Надо не ныть, а засучить рукава, включить мозги и выходить на уровень буржуя - иначе , так и будешь пролетарием.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

быть буржуем и наживаться на бедных - да некогда не соглашусь

Всезнайка

Тогда будешь пролетарием и вечно завидовать удачливым. Станешь брюзгой и помрешь скептиком.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да что завидовать то стрелять в них надо да и все дела.

Всезнайка

Это уже было. 1917 год. И к чему это привело в данное время.?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну не скажи я снова лучше бы туда вернулся чем в этом мафиозном строе выживать.

Всезнайка

Мне тебя жаль. Как своего сына. С твоей идеологией - только на Украину. И там ты сможешь лицом к лицу............

Сергий Казанцев

Если я каждое утро буду так говорить. Верить в это. Как мантру твердить эту фразу... Да я свихнусь! Знаете почему? Послушайте менестреля! Когда мы что-то желаем, мы помним! Стоят ли наши враги наших нервов?

Зоя Романюк

странно..а заклинание тут при чем...есть министерства , что отвечают за качество и следят..слабо обратить их внимание на брак в работе.................странно....во всех странах это действует..........................

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас даже конституция и та не работает вот пример ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.

Зоя Романюк

а рот вы имеете право открывать или скотчем уже заклеили.....в 21 веке такие вещи..смешно.....

Ирина Михайлова

Проклиная кого-то,в первую очередь вредим себе. Ненависть только разрушает,а потом удивляемся,что в мире так много несправедливости. Как говорится:" Если хочешь изменить мир,начни с себя".

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага терпилами нас сделать хочешь до ждёшся на деле убивать начнём.

Ирина Михайлова

Вот такие и воюют в Донецке.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

в Донецке -бунтари . их некто на всеукраинском референдуме не отпускал отделяться . скорейбы их перебили -достали уже нам мозги пудрить

Евгений Хмельницкий

добрые люди делайте, только то, что может что то изменить. - внушая себе ненависть к тому, что изменить не можете - вы ослабляете себя. поэтому в Библии сказано "НЕ СУДИ", здоровья вам

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно не суди а убивай паразитов. правильно ?

Надежда Шепелева

Николай, здравствуйте! Зачем Вы всех вводите в такой грех.Все прекрасно знают,что это заклинание вернется "БУМЕРАНГОМ"...Желать надо ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА!!!...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

уважаемая надежда . если буржуи захотят хоть часть вернуть того добра что украли у народа то это будет счастье а не бумеранг . ток они скорей лопнут чем вернут - вот пусть и лопнут -это правильно ведь.

Надежда Шепелева

Николай, Вам легче не будет.Любите окружающих Вас людей -это принесет больше пользы.Их из за денег убивают, они боятся собственной тени...

Евгений Лисин

Экстрасенсы говорят, что если много людей будут желать кому-то или плохого или хорошего, то это может исполниться. Только этого я еще не наблюдал.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот и я, только на чудо и надеюсь .

Евгений Лисин

Если про чудо, то это вертикально вверх, очень высоко.

Анджела Мороз

я снимаю квартиру в Питере, в этом месяце не хватило часть суммы чтобы полностью рассчитаться с хозяйкой, она грозиться выселить, поможете?!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сними в Валдае тут дешевле .

Анджела Мороз

я учусь в питере

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жаль жаль у нас в Валдае нет хорошего не чего- не образования не лечения не работы .Сам удивлён .

Юрий

А помочь чего? Хозяйку лопнуть???

Ksenya Valenko

не совсем согласна,ведь все люди и все пытаются выжить в мире , смотря и как у кого получается , ведь не только буржуи виноваты , но и мы сами

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы может и виноваты сами ибо помалкиваете . а я то не могу терпеть жульё .

Наталья Солохина

Коля, зло порождает большее зло. Это не выход. Все проблемы человека в самом человеке. Чтобы изменились другие, мы прежде начинаем с себя...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зайди в клетку и расскажи это львам . тут работают волчьи законы и стрелять надо а не мозги пудрить .

Н✿
Наталья ✿ ❀

это проклятье вы не имеете право пр окл инать , хоть не заслуженное про кл я тье не с будиться но если оно не заслуженное вернётся к вам

Игорь Голуб

адекватный ли он человек

Н✿
Наталья ✿ ❀

НЕТ!!! не суди да не судим будешь только Богу известно что и как там

Игорь Голуб

да и написано как то ...

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну чтож

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот христос сказал что скорей верблюд пролезет в ушко а вы за этих паразитов богом грозите - вовсе что ли дьяволу продались ?

Игорь Голуб

надо уйти отсюда

Н✿
Наталья ✿ ❀

всё я тож ушла

Светлана Хоменко

Нет. Не надо так. Надо молится за них и просить Бога, вложить в их головы разум и чтоб Господь направил их по пути праведному.

Светлана Хоменко

Нет посыплются те проклятия которые посылаете на людей, пусть и совсем плохих. чем же вы тогда будете лучше тех плохих. Каждый ответит перед Господом за свои грехи. И даже отец за сына и сын за отца не в ответе.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

стоп стоп растолковую подробно -так проклятие гласит чтоб лопнули он добра у народа спёртого . так народу явно повезёт коль добро вернётся

Светлана Хоменко

Мало вероятно, что вернется, а беду на свою голову накличите.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот уже и мало вернётся тогда чтоб вернулось по больше добавлю -чтоб их разарвало паразитов .

Светлана Хоменко

Не надо. Живите главное в мире с собой и с окружающими. Бог сам решит как и чем их наказать. А мы будем отвечать каждый за свои грехи. Их и так у нас не мало. Всего вам доброго.

Volodymyr Vazach

Надо наоборот с уважением относиться к богатым. - Тогда и сам станешь значительно богаче. Человек есть то, о чем он думает..

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы хоть поняли ? речь о жулье вы предлагаете уважать и подражать их примеру ?

Volodymyr Vazach

Имею ввиду думать как миллионер. Вот выдержки из хорошей книги http://vazach.io.ua/s860379/dumay_kak_millioner И далеко не все из богатых - жулье.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

слыш а накой *мне богатство здалось ? там есть такие ответы .? по верь я ведь не чокнутый чтоб служить золоту. мне нужно иное .

Volodymyr Vazach

"... а накой *мне богатство здалось ?" - Значит, пока и не будешь богатый, - это твой выбор.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

но- НО кто им объяснит -пока богатые будут думать что они имеют превосходство до тех пор я их буду ненавидеть и желать уничтожить .

Volodymyr Vazach

Это твое право желать уничтожать (со временем и с автоматом Калашникова). Но все же продуктивнее взращивать собственное превосходство 😉

Павел Шабунин

знаешь истину зло излученное тобой к тебе вернется троекратно. предлагаю не бросать слова на ветер а сразу действовать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно надо сразу стрелять тогда хоть часть того что паразиты не успели пропить вернётся народу.

Павел Шабунин

огнестрел вне закона,лучше использовать газовое оружие: ключ или трубу.

Павел Шабунин

репчатый? - ух вы коварный, ну тогда запихивайте их штук 10.

Сауле Муканова

Я же полагаю что Создатель и так их покарает Возможно мы этого и не увидим Так что же Возмездие придет и это главное !

Сергей Жадан

Слова возвращаются в материальном воплощении к тому кто из посылает. Поори . Потом напишеш результат. Если выживиш.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тут все на мази если эти паразиты лопнут от наворованного добра . то только рад буду что хоть часть вернётся народу.

Сергей Жадан

Тобой произнесенные слова вернутся к тебе. И лопниш ты а не они.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дурачок от голода не лопаются с начало раскулачить вас придётся

Сергей Жадан

да. Случай тяжелый

Элоиза Гель

Нельзя,а кто вас трясти будет? А без встряски не развиваются тонкие тела, воплощение стало быть будет бесполезным

Николай Бочкарёв

Это как в анекдоте: если бы детские молитвы быстрей доходили до бога, в школе не осталось бы ни одного учителя. 🙂