Коля Из Валдая-Класс Рабочих

люди добрые ! прошу ! повторяйте заклинание (может по действует ) Каждый день говорите-да что бы вы лопнули буржуи ( я имею в виду не настоящих тех .что борется за спрос и качество своего товара. Пусть здохнут те что разворовывают страну ,травит химией ,не уважая не Конституцию РФ . не людей страны.

Ответы · страница 6
Таисия Новичкова

Не боитесь, что по кому-нибудь хорошему вдарит?

Нурпейс Ерманов

каждый божий день их недобрым словом поминаем

Бердеу Елена

Не могу-я живу на Украине....а россиян жалко......

Маргарита Григорьева

Не подействует:наглость впереди планеты всей

Виктория Забродина

не, друг этих никакая лихоманка не возьмет))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну может хоть подавятся . я всёравно буду пробовать .

Виктория Забродина

хорошо, я из солидарности тоже попробую 🙂

Синьора-Помидора

если бы это работало,мир давно бы стал чище...

Andrei Krupovich

ЗАКЛИНАНИЕ НА ВРЕД=ВАМ БЕДА-ЧТО СЕЕШЬ=ПОЖНЁШ

Вера Ашмарина

А еще день твой последний приходит буржуй!!!

Анатолий Иванов

Те, кого Вы клеймите - это не буржуи, а ворье.

Женечка Сурменева

Рано или поздно они получат чего заслужили

Tatyana Cherny

может, лучше повторять что-нибудь хорошее?

Татьяна К

а че так бесишся то? с тобой не поделились?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну прошлую я малость помню думаю уже весомый аргумент а вам то с вашим мировозрением с такой перспективой и эту - то за чем мучится коль дальше тупик.

Татьяна К

ой да...зато эту достойно проживаю.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот когда думаешь что жизнь последняя в этом и кроется корень зла . а что тогда бояться -можно под последок и детей собственных зажарить и сьесть не правдо ли ?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то ты думай - что за пакость придумать ,а я ещё не раз поживу .

Татьяна К

да на здоровье!!!!!!!!!!!!живи и вспоминай прошлые жизни может научишля и станешь святым без грешным......удачи!

Ярослава

Лучше не будет, нужны кардинальные законы

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

закон есть-(Конституция РФ ...Статья 8 1. В Российской Федерации гарантируются единство экономического пространства, свободное перемещение товаров, услуг и финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.)ДА расстреливать надо за грубую насмешку над законом , за нагнетания вражды ибо - у москалей МРОТ в два раза выше чем у меня оклад у электрика с 5-м разрядом . Получается мы их рабы которым за равный труд кидают объедки .

Ярослава

Вот только не надо злится, а вы, Коля, хотели бы отвечать не только за свой участок работы, а за все и за вся и при этом получать поровну? И при этом начальство не защищено законодательно, напартачил сотрудник, а отвечает он и штрафами и головой. Я согласна только с тем, что зарплата должна быть достойной, но и чтоб работа была качественной , вот тогда и обид не будет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да у меня все стены в грамотах а ты учить работать вздумала. я тут не лапшу развешивать предлогаю, а закон обсудить -не уклоняйся коль взялась

Ярослава

Это вас может и не касаться лично, а вот работать молодежь разучилась, а законов у нас так много и в каком- то из законов есть и о качестве товаров и о борьбе с коррупцией

Татьяна

А хто у нас буржуи, списочек предоставьте.

Марина Осянкина

сколько верёвочке не вейся, а конец будет

Игорь Леонов

Дай фамилию того что грабит ,и адресок.!!!!!

Жиленков Максим

ппц, может лучше повторять чтоб я так жил

Галина Галя

Правильно голосовать надо было в 91 году.

Королевна ... Нет Богиня !!!

Коля Из Валдая ... твоя магия не работает

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да! жаль. видно чо-то не так .

Надежда Епишова

Мысленно стою рядом с Вами и повторяю....