Мария

"Надо жить так,чтобы тебя помнили даже сволочи"-кто сказал?

Ответы
Sergey Bratcev

Кажется Раневская. Только на хрена мне сволочная память? В смысле - сволочей. Не согласный я!

Sergey Bratcev

С Раневской. Вообще, на мой взгляд, она довольно таки вульгарная баба. Судя по ее высказываниям.

Мария

ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА И ГЕНИАЛЬНАЯ АКТРИСА!!!!!

Sergey Bratcev

Ну это вы явно погорячились! Впрочем у каждого свои предпочтения.

50 Регион

Вы знаете, милочка, что такое ГО? Так вот оно по сравнению с моей жизнью - повидло. Раневская.

Мария

УМНИЦА!!!! ПРИЗ В СТУДИЮ!!!!

Лидия Редина

я говорю это каждый день своим ребятам, когда уходят на улицу или в институты

Мария

почему вы это им говорите??? что вас так беспокоит???

Владимир Капгер

Альберт Эйнштейн! Или Геббельс?... Что, в сущности, одно и то же... )))

Anatoly Neshmonin

Память может быть разной. Герострата мы тоже помним.

Мария

но -это не забвенная "МУЛЯ"

Anatoly Neshmonin

Да, тут с чувством юмора все путем!

Артур Салахов.

ну точно не Николай Островский...

Мария

точно!! подумайте,вы очень любили эту уктрису

Артур Салахов.

"Муля , не нервируй меня", "Красота-страшная сила", " Можно ругаться матом и быть, при этом ,хорошим человеком. Но можно быть деликатным в разговоре и оставаться настоящей мразью"- это всё она- Раневская....

Мария

молодец! я ее обожаю!!когда хреного на душе читаю ее цитаты ,лучше любого лекарства!!!

Михаил Петрович

Не знаю кто, но сказано хорошо !

Михаил Петрович

Умная однако женщина Фаина !

Олег Неткачев

сволочь какая нибудь сказала...

Вл
Владимир

Какая-то сволочь, вероятно.

Вл
Владимир

Думаю, что она бы откомментировала и мой ответ с присущим цинизмом и юмором.

Вячеслав Денисов

А зачем мне это знать?

Мария

тогда живи !!!! ----------------------------

Вячеслав Денисов

Спасибо.... А если знаю ответ? 🙂

Вячеслав Денисов

Спасибо. Это слова Раневской. Они до того всем знакомы.... А книга "Антология афоризмов" - моя любимая.... 🙂

Мария

уверенна!!! если читаешь Раневскую с тебя толк БУДЕТ!!!!

Вячеслав Денисов

Алла.... С меня толк, как и с Вас.... Мы абсолютные ровесники.... Вы о чем? 🙂

Мария

МНЕ 58ЛЕТ! я думала,что вы молодежь! Надеюсь я вас не чем не обидела ! всего вам Доброго! Удачи!

Вячеслав Денисов

Так и мне скоро совсем.... Ничего страшного.

Алина Трунина

эти же сволочи))))))))))))

Надежда Чермашенцева

Умный человек сказал

Татьяна Рогачёва

По стилю, Раневская!

Murat

да точноМОЛОДЕЦ!!!!

Мария

а кто сказал????????????????????

Михаил Батов

Раневская, вроде...

Михаил Васкович

Владимир Винокур

Мария

он на такие умные слова умишком не вышел!

Сергей Семенов

Фаина Георгиевна

Виктор Клюев

Может Раневская?

Виктор Клюев

Это она такая запоминающуяся!

Елена Штыбко

не знаю, но верно

Почти Как Ангел

Фаина Раневская

Назар

"Слабого пола нет....слабый пол это гнилые доски" 🙂