Молчаливая Галлюцинация

- Знаешь, кто останется навсегда в твоем сердце?
- Да. Правая коронарная артерия.

Ответы
Пь
Пьеррета

Ё!Вот незадача-я всегда думала что в моем сердце навсегда поселились воспоминания..

Я С Марса

не факт.. вдруг его вырвет вампир (или кто там) и нарушит его строение)

Ходер

Разбавив концентратив кока-колой в пластиковом стаканчике. Варвар протянул его красавице - Выпей, это эликсир, он поможет тебе в приключениях. Красавица взяла стаканчик пластиковый и подумала - Что странное, почему разбавил кока-колой? И выпила.

Я С Марса

из ушей тут же пошёл дым.. оборотень, притаившийся подворотне завыл от страха, а вампир подумал, что лучше встретить Зарю, чем увидеть Такое)))

Ходер

Красавица начала изменяться внешне, надуваться и вытягиваться. Мгновение и перед Конаном стояла могучая, высокая, накаченная женщина (прям, как наши спортсменки бодибилдерши). Ну что, пойдём остальным гоблинам навешаем люлей! - выкрикнула она. Конан довольный, улыбался. Конан-варвар схватил топор, Красавица-амазонка схватила дубину. Громко хохоча и улюлюкая они большими скачками побежали в лес.

Я С Марса

При этом красава забыла сброситьс плеса претяжелую штангу.. впрочем, оан ей не мешала.. А вот лесу не повезло.. немало дубов было поломано в этот день и несколько лесных уютных лажаек увидели такое, что земляники с неё не соберут лет 10))

Ходер

И поднялся дым высоко до неба, это горели гоблинские поселения. И был страшный вой по всей земле, это бежали оборотни в другие земли. И потекло много крови, это вампиры обрели покой. И тряслась земля, это тролли закапались и дрожали от страха. Варвар и амазонка сидели на ветвях высокого дуба, пили эль и хлопали друг друга по плечам. А может и не только по плечам, потому что стемнело и не было видно чем они занимались. Было только слышно, как кто блаженно стонал.

Юрий Маринин

не то... тут о нематериальном ...а близком и духовном так не шутят

Artem Unknown

предсердие, желудочек, митральный клапан

Виктор Оборин

Вы наверно имеете отношение к медицине?

Виктор Оборин

А оно нам надо?

Молчаливая Галлюцинация

Вам не знаю, а мне нет ))) Я дохтур а не поциент

Виктор Оборин

Доктор какой, терапевт, хирург или где то еще?

Виктор Оборин

А когда поедешь на Лимпопо?

Машуля Осыко

И в чем заключается твой вопрос?

Анна Александровская

и тот кого по-настоящему любила

Акмарал Сергазина

это в материальном смысле...

De
Delusion

+5 !!браво!! анатомия-вечна!!!!

Анжела Angel

Здорово она мне так нужна

Игорь Хво...

а где вопрос?

Молчаливая Галлюцинация

а ты что задал? ответ?

Игорь Хво...

))) я ответил вопрос

Молчаливая Галлюцинация

Ну вот и ладушки ))))