Ирина Кореневская

Умные мысли, приходят, после отчета о доставке sms...

Ответы
Paul

Идут блондинка и брюнетка по джунглям...Вдруг из кустов выскакивает тигр, брюнетка, недолго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево.
С дерева говорит блондинке :
- Залазь скорей!
А та отвечает :
- Ща-асс! Я ему песок в глаза не кидала!

Oleg Brad

да да да!!!! и еще бы была функция: вы были слишком пьяны когда набирали это сообщение, вы точно хотите его отправить? )))))))))))

Сергей Баранов

Привет Ирина! скорее всего они приходят когда напишешь смс-но переписывать уже лень) и палец жмёт)) типа грешу и каюсь)

Ирина Кореневская

ммммммм! нет! очень часто жалею о написанном когда оно уже отправлено

Владимир Палей

нет, после отчета приходят хорошие ("хорошая мысля приходя опосля"), а умные либо есть, либо их просто нет)))

Фидан Шакиров

в точку попала...с перва пишем потом все обмазгуем.. в итоге получается написали совсем не то что хотели

Юрий Георгиевич Жемойдо

Любое общение- это тема для размышления. Лучшая беседа- с глазу на глаз ( доверительная)

Ал
Алмажан

..ну, поэтому прежде чем писать,надо убедиться , что ... язык мысли соединен с мозгом...))

Алексей Титов

перед тем как отправлять смс подумай а на кой хрен еубе когти ломать об этот телефон

Zveryonish

это частный случай, в общем случае они приходят когда все глупости уже сделаны

Татьяна Медведева

бывает и такое)))) но в последнее время все реже и реже)) старею, наверное))))))))

Василь Щирба

часто и так происходит. особенно если смс по ошибке не тому человеку ушло .

Владимир Комельков

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Александр Maus

Скорее приходят по ночам, когда не с кем обсудить а с утра уже забываешь.

Максим Ковшов

поэтому советую иметь под рукой диктофон, кто знает когда пригодится

Азамат Багаув

Нет.обычно пока пишу.а потом я уже не думаю.отправлено не исправить)))

Светлана Баранова

ну так...дурак задним умом богат! Или-хорошая мысля приходит опосля...

Бауыржан Эдияров

Возможно, если пользоваться отчерами и не знаешь что написал в смс

Татьяна Ивченкова

Не пишу, не пользуюсь ... Наверное поэтому умные мысли не приходят.

Люблю Приколы

Ну да... После отправки понимаешь что не сказал ничего умного)))))))

Александр Недригайлов

Вот-вот.Вывод - не стоит торопиться,можно упустить умную мысль.