Ну Вот!))))

Желая перемен, как часто вы меняете "крупняк" на мелочь?)

Ответы
Евгения К

Не стоит размере вжаться по мелочам. Желая перемен лучше измените что-то в себе в лучшую сторону, научитесь чему-то новому, например.

Евгения К

Блин, вечно меч этот редактор исправляет. Я хотела сказать: не стоит размениваться по мелочам:)

Игорь Седельников

Машенька! Не стоит размениваться, даже если нелегко...

Shkiper

"Крупняк" на то и "крупняк", .... что-бы его не менять )

Фима Задунайская

Я чета жадина случаюсь молниеносно..)привет))

Maxim Kazantsev

Не меняй крупняк, крупняк во внутрь а мелочь сверху... Алпачино...

Ну Вот!))))

Привет, Натусик.. я в печали.. Буду сегодня качиргой...))))

Татьяна Анатольевна Абзалова

иногда и мелочь в хозяйстве пригодиться

Lаzy

редко. У меня есть генеральная линия.

Ну Вот!))))

А у миня кривая, зато зилёная... миля...)

Альбина Ковалевская

То на то менять, только время терять

Наташа Лихачева

На мелочи размениваться не стоит

Виталий Сучков

В зависимости от цены перемен

Настя

стараюсь не размениваться 🙂

Татьяна Никатина

КОГДА ЕДИМ С СЕМЬЁЙ НА РЫНОК

S*
Sekai ***

Что значит "менять крупняк"?

Виктор Перехватов

Купюры денежные крупные оставляю для крупных и дорогих оплат, остальные меня помельче для розничной оплаты

S*
Sekai ***

Поняла.))) А как это влияет на желание перемен, автор вопроса именно это спросил.

Виктор Перехватов

Пока бюджет не позволяет, что бы желаемые перемены осуществились

S*
Sekai ***

Чей бюджет? Я вот плохо воспитана, под любой крах валют я не плачу, а начинаю вкалывать больше. )))

Виктор Перехватов

Собственный, семейный, вкалываю как могу в одном месте

S*
Sekai ***

Я вкалываю не как могу. Я вкалываю так, чтобы был результат. Если в одном месте не получается, я буду работать в 3-х. И эта тема с моих 14 лет срабатывает.

Раиса Глинкина

Я миллион не меняю по рублю

Uzeyir Guliyev

а что и менять

Афар

Меняю хорошие воспоминания на острые ощущения .. :)( Жванецкий )

Айжан Бекишева

не меняю