Танѩ

а вот что вам,напоминают облака?

Ответы
Василиса Микулишна

облака - белокрылые лошадки... облака! что вы мчитесь без оглядки? не смотрите вы, пожалуйста, свысока... и по небу прокатите нас, облака... 😄

Танѩ

😉 🌹

Зевс Олимп

Дешёвые АВИА и ЖД билеты повсюду! Закиньте в закладки! Пригодится. http://onlineticketing.ru/systempages/partners.aspx?partner_id=0b8b6032-f4ae-48c4-9211-5923bd35c39d

Танѩ

🌹

Ad
Adam

Оооо!!!! Мечты о прекрасном, чистом, добром.... чем пушистей и кудрявей облачко тем фантазия ярче работает

Танѩ

ой как романтично))))))))

Танѩ

🌹

Екатерина Дмитриевна

смотря как смотреть если развито воображение и фантазия то можно увидеть и животных и лица людей

Танѩ

🙂

Танѩ

👍

Shkiper

Они постоянно меняются,.... мелькают как обрывки воспоминаний ....................

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Настя

облака кажутся утром письмами...вот бы знать кем эти письма присланы.... 🙂

Танѩ

ой как красиво))))))))здравствуй))))))))) 🌹

Танѩ

👍

Настя

это строки из песни.Здравствуй,Тави! 🌹 🌹 🌹 🙂

Танѩ

а я вот не знала) 😞

Настя

она старая совсем.мама пела....это ты письма прислал мне белые.Это ты ждал меня вечность целую.Я тебя самым счастливым сделаю...Снова облака над крышами...снова облака неслышные...как птицы летят и вижу я,что письма тобою отправлены...

Танѩ

красиво,нужно будет найти)

Луиза Виконти

облака - белогривые лошадки) с самолета облака кажутся белым ковром...

Танѩ

сильву пле))))

Танѩ

а точнее будет-па де куа)))))))))))

Луиза Виконти

па де куа - это по -франц. ?

Танѩ

ага-не за что)

Танѩ

👍

Гоша Лифанофф

они нам напоминают направление ветра и возможную смену погоды 😉

Танѩ

👍

Lo
Lonna

а мне барашка белава-белава))))))

Александр Покалин

Слоистые, кучево-дождевые, перистые, грозовые или ещё какие?..

Танѩ

👍

Александр Покалин

Белогривые лошадки, видимо...

Танѩ

ну видимо)

Александр Покалин

И ещё бывают похожие облака на много чего- смотри, фантазируй и любуйся...

Танѩ

так и делаю)

Танѩ

значит в этом мы сходимся)

Ксения Новосёлова

А мне кажется...что ..облака..это души..кого нет уже на земле...

Танѩ

романтично у меня такое чувство когда слушаю песню"журавли".

Танѩ

🙂

Игорь Юрченко

МНОГОЕ!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧИТЬ СВОЮ ФАНТАЗИЮ!!!!

Танѩ

точно,это самое главное в любом деле)

Люб Любавишна Любава

Люблю смотреть на облака, чего только не увилишь

Константин Сухотин

вот видете, спелись, можно вам собраться и поехъать в путишествие на северный полюс, однозначно жары не будет

Танѩ

Я родом из Волгограда,последнее время в Николаеве.

Константин Сухотин

Родился в Казахстане на севере с резкоконтенентальным климатом, примерно как в Новосибирске, служил на твоей родине Любчик на Алтае, знаешь город Алейск возле Рубцовска, вот такая вот география

Люб Любавишна Любава

Новосибирск, а Костик наверно на Северном Полюсе

Константин Сухотин

не по прямой километров 4-5 тысяч еще до северного полиюса

Rima Skorpion

очень многое можно даже по ним гадать на будущее

Танѩ

🙂

***его*** Маленькая***

Много чего...фантазия работает хорошо у меня)))

Танѩ

🙂

Людмила Барминова

различных животных, у кого какое воображение

Танѩ

мальчики Карузо и Сирано а девочка Людмила,мужу больно нравится имя)))

Людмила Барминова

классно птичек держать, у меня только собачки были

Танѩ

ой а у нас кого только не было а сейчас только 2 черепашки и 4 птички)

Людмила Барминова

обожаю живность, причем любую

Танѩ

вот и я кроме тараканов и крыс.

Александра Пономарёва.

Разные ассоциации но чаще всего сладкую вату

Танѩ

🙂

Евгения Шапиро

индивидуально, каждое облако - что-то свое

Танѩ

🙂

Анна Гилмутдинова

ой там много всего можно нафантазировать

Танѩ

и правда))))

Андрей Глушко Ua9Hbs

а я видел их сверху и внутри,интересно.....

Танѩ

очень)

Ольга Бойчук

СЛИВКИ. ВАТУ ПАРУСА КОРАБЛИКИ ПЕРЫШКО

Танѩ

👍