Пр
Просто

После аварии появились шрамы...Скажу Вам,не для всех женщин шрамы, являются украшением мужчин))))

Ответы
Кареглазая А)))

Главное чтоб на сердце их не было,а так да шрам украшает мужчину также как и борода

Пр
Просто

)))

Alina Nn

Не грузитесь. силикон мало кого украшает. Но уродуют же себя умышленно.)))

Лидия Аникина

Здравствуйте. Значить это не ваши Женщины) удачи)

Пр
Просто

Ахаха..Добрый день.

Лидия Аникина

Чего смешного?

Пр
Просто

значит не мои женщины...это нервный смех))просто много не моих в последнее время))

Лидия Аникина

Спокойно!!

Пр
Просто

как удав спокоен

Лидия Аникина

✊ респект

Св
Светлана

Слава Богу жив, а всё остальное мелочи.

Пр
Просто

Спасибо

Не
Нейтири

У вас наверное шрамы неординарные?

Пр
Просто

скорее женщины)

Не
Нейтири

Может и так)))

Пр
Просто

Уверен))

Оксана

для всех не надо,только для одной

Пр
Просто

вот одной и не понравилось

Оксана

значит--это не ваша женщина

Пр
Просто

похоже на то

Она

Для меня они роли не играют

Она

Почему возник такой вопрос?

Пр
Просто

это не вопрос.это случай из жизни

Она

Как я понтмаю .женщина тли девушка сьала как то не так относится к мужчтне или парню из ща шрамов? Так?

Пр
Просто

да

Она

Жаль.. Что таким способом..но видно по другому никак .. Был показан человек-женщина.. Что это за личность.. Таким образом открыли глаза... Что это совсем не то ,что должно быть рядом...

Шепот

ну смотря какие конечно!

Пр
Просто

На вкус и цвет,товарищей нет .

Шепот

на вкус и цвет все фломастеры разные)

Пр
Просто

да))