Игорь Г

У меня знакомую 8 декабря забрали пьяной в овд ! Она прям в отделе при камерах ударила сотрудника по голове завели на нее дело ст318 Видео из дела забрать не получается Вопрос ранее не судима что ей грозит ? 8февраля суд

Ответы
Элла

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Дм
Дмитрий

Исхожу из реального случая. Дадут в худшем случае 2 года условно. А так исправительные присудят, я так думаю. Не боись, не посадят 100 процентов.

Владимир Ефимов

Отделается штрафом (по Административному кодексу)

Виктор Молодов

Самоё лёгкое-это штраф.

Илья Дорофеев

А почему сразу суд?

Илья Дорофеев

Я бы на месте вашей знакомой не явился бы

Игорь Г

А в розыск не подадут ?

Илья Дорофеев

Нет,она же не скрывается у вас

Игорь Г

Понял спасибо

Илья Дорофеев

Пожалуйста.

Наталия Степанова

Кирдык ей грозит

Владимир Евтушенко.

как минимум - штраф, и немалый. А то и лагерь, зона, дабы не распускала свои поганые ручонки.

Наталия Степанова

Тут уж как карта ляжет.Может и условным отделаться.