Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мужчины любят красивое бельё на женщинах, однако сами не заморачиваются. Почему?)

Ответы
Трижды Кот

Встречный вопрос! Даже если для дам нижнее белье 66 размера, похожее на парашют, оно все равно называется "ТРУСИКИ", а у мужчин, сколько бы элегантно не выглядело, называются трусы, труханы или труселя! В чем смысл заморачиваться?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да... Видимо ваше хозяйство не вызывает уважения🤣🤣🤣

Трижды Кот

Как сказать!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, если труханы😂

Трижды Кот

Дайте прощаться. Хамить не хочется. С новым годом и красивого белья!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо) и вам)

Грешник *****

вот почему:"Маленькую девочку спрашивают ты когда вырастишь тоже хочешь быть такой же красивой как мама?она подумала и отчердо ответила НЕТ!!! я как папа хочу,чтоб проснуться и сразу красивая а как мама долго)))

Цв
Цветочек

Хорошее мужское бельё предполагает наличие спортивной фигуры, а похвастаться вряд ли есть чем...вот, чтоб не было диссонанса, считают, что достаточно чего попроще))

Kitsune

такова природа мужчин, в общем и целом они мало чем заморачиваются, если бы еще и они заморачивались, как заморачиваются женщины то мало бы что у них произошло

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Куда ж им это много?!))

Kitsune

не знаю куда им, ни куда вот и не заморачиваются, как-то так, в следующей жизни если попаду в тело мужчины отвечу более конкретнее) а так только догадки)))

Sined Nivas

Ну по условию вопроса написано ичто МУЖЧИНЫ любят на ЖЕНЩИНАХ . Значит зиаморачиваться будут только тем, чтобы на женщине было красивое бельё🤷‍♂️

Александр К.

Кто у нас прекрасный пол? Правильно, женщины! А то, что не прекрасно, во что ни ряди, красивым не станет! 🤣🤣🤣 Потому и заморачиваться не стоит..🤣🙄

Дмитрий Некрасов

уже не первая, кто задает. Мужчина должен надевать самые дешевые. Чтобы когда женщина увидела, сказала "быстро снимай и никогда не надевай"

Сергей Хрулёв

Это глупости. Люди все разные. Кому что нравится - не угадаешь в этом плане. Но чистоплотность должна быть на первом месте.

Гена Лозовой

Никогда не обращал внимания на это, можно на неё надеть что угодно, но если не нравится она, ничего не помогает

Ju
Juta

Потому что ноги им брить и писю не надо, маникюр и педикюр тоже не надо делать, а лифчики они просто не носят.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как так не надо?! надо

Ju
Juta

Да ладно уж, половина мужчин не заморачивается с этим.

Константин

Ну у меня в целом внешность и одежда толком не годится впечатлять. И потом, красивое белье это ненадолго.

Константин

Да много всякой ерунды, я же не знаю что будет интересно вам. Может, и совсем ничего. А может, и про белье интересно поговорить смогу.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

То есть... Вы некий ходок😂

Константин

Это личное. Ну не полз же я от девушки к девушке и не лечу.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А можно личный вопрос?

Константин

В личку.

Андрей Григорьев

Да заморачиваемся. Дарим постоянно. Или Вы в смысле - сами не носим? Так это... неправильно понимается)))

Marina Sadovaya

Смотря какие мужчины.

Андрей Григорьев

Ты это... Говори, да не заговаривайся

Marina Sadovaya

Не заговариваюсь. Все люди разные

Юрий Иванов

Красота стремиться быть красивее даже с красивыми побрякушками. Холодный разум только удивляется.

Юрий

а над чем заморочиться надо? Над женским бельём? Как по мне, так без белья женщина ничуть не хуже))

Юрий

спасибо, но открою вам всё же секрет - ради прекрасной дамы мужчина вполне может изменить свою точку зрения)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, если эта дама ему дорога

Юрий

знаете - бывает и коварство иногда и мужчина меняется ради достижения цели

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не... Не знаю

Юрий

тогда вам повезло - вы в своей жизни таких не встречали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не МУЖЧИНЫ а мужЫки не заморачиваюца... МУЖЧИНЫ как раз таки радуют своих женщин☝️☝️☝️😍😍😍

Антонио Гареев

Помоему женское белье кроме проблем для мужчин с тем, как ено снять не вызывает ничего большего.

La Testa

Не знаю.. но скажу одно, я считаю боди универсальное и практичная вещица в женском гардеробе

Натка М_Мак

Потому что они мужчины, они должны быть красивы от природы и с них достаточно хорошего тела

Скользкий Тип

Красивой должна быть кто то одна, но кстати любящая женщина рядом, мужика переоденет😜

Скользкий Тип

Мужчины чаще или от лени или просто не обращают на это внимание, считают это мелочами, якобы есть более важные дела, ну а в принципе идя на свидание, и носки и бельё наденут, и туфли начистят, ещё бытует мнение среди мужчин, не всех, через чур опрятный значит голубой. Ну а в принципе у всех свои тараканы, есть и такие, которых на диванчик улож

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Понятно

Скользкий Тип

Конечно не кто аккуратности и красоты внешнего вида не отменял, это уже моё мнение, пусть не можно, но чистым и опрятным должен быть каждый

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Естественно

Михаил Румянцев

Мне пофигу на бельё - женщины больше нравятся без белья. По этому и не заморачиваюсь. 😜

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Семейные?!)

Михаил Румянцев

Ты о чём?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так о семье😂