Viktor Piskov

Почему российские женщины считают, что с МИЛЫМ рай и в шалаше?!

Ответы
Людмила

А вы на эту тему опрос проводили? Откуда такая уверенность? Скорее наоборот : современные девушки в большинстве своем упорно ищут богатых и успешных..А богатые и успешные не желают быть обманутыми..Может потому в наше время так много возрастных одиноких и мужчин и женщин?))

Viktor Piskov

Большинство за рай из опрошенных.не надо им золотых клеток.

Людмила

....это как раз те, кто так и не дождавшись "принца в замке" согласны и на шалаш...)) но. поезд ушел...😔😊

Т)
Татьяна )))))

С милым в шалаше рай первый год... потом начинает работать пословица - когда нужда заходит в двери .. любовь улетает в окно .

Viktor Piskov

В шалаше по нужде некуда пойти!

Галина

да в основном русские женщины не притязательны ,только новому поколению подавай разные разности .

Мельникова Галина

Я тоже российская женщина. Но из благоустроенного дома в шалаш не пойду. Лучше уж вы к нам.

Viktor Piskov

Ну и останетесь без мужа!

Мельникова Галина

А мужья только в шалаше жить могут?

Viktor Piskov

Да

Мельникова Галина

О-о-о... Тогда лучше без мужа.

Алёна Кристофф

Уж не знаю, какой там рай, это старая поговорка и сейчас редко встречаются ее приверженцы.

Nikolai Garskov

Все Ленин Владиимир Ильич! Крепка память, что самое меньшее - лучшее!)))

Ксана

)))!!!

Бе
Безилмэн.

Ну потому что вигвамы это у индейцев,у казахов-юрты...ну и так далее.

Бе
Безилмэн.

Бывал,я в Париже и ещё много где...Да и сам живу давно не на постсоветском пространстве.Мы от темы вопроса очень удалились.

Viktor Piskov

В Париже на месте заводов СИТРОЕН типовые дома, в\ самом центре...

Бе
Безилмэн.

К чему Вы это мне рассказываете?Вы свой вопрос и мой коммент посмотрите...

Viktor Piskov

А вы зачем мне про индейцев пишите?!

Бе
Безилмэн.

Тыдыщщщ...Вам слово ирония о чем нибудь говорит?

Лора

У моего милого два шалаша, один в городе а другой на берегу моря.

Улугбек

А куда деваться, если даже вождь революции с шалаша начинал???

Viktor Piskov

Вождь был признан шпионом и прятался от контрразведки!

Марина

Нууу что вы! Современные российские женщины поумнели давно

Viktor Piskov

Современным два шалаша надо?!

Марина

Желательно со всеми удобствами и в центре!

Viktor Piskov

В центре это не шалаш, это гетто.Нормальные людиживут на Рублёвке, а это далеко не центр.

Марина

Причем тут Рублевка?! Я вообще не про мАскву

Viktor Piskov

В Париже состоятельные люди тоже на окраинах живут.

Викентий Ви

Считают ли? Правильней что когда то считали , но ошибались...

Viktor Piskov

А что женщины думают?

Уральская Рябинушка

Если шалаш-двухэтажный особняк. О таком мечтают некоторые

Viktor Piskov

В таком доме много работы...Работа дураков любит.

Уральская Рябинушка

Она домработницу наймёт. муж-миллионер-старикашка

Viktor Piskov

Зачем тогда ему жена, которая ничего не умеет?!

Уральская Рябинушка

А уж это вы спросите у них

Лариса Будрина

...До тех пор, пока она не попадет в этот Рай в шалаше....

Viktor Piskov

С милым?

Лариса Будрина

С милым... на время турпохода...да! 😉

Ви
Виктория

это дуры, которые не планируют выходить замуж

Viktor Piskov

А как же любовь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мужчины хотят, чтобы женщины так считали!

Друг

)))) С милым рай в шалаше На втором этаже , сказали мне однажды))) Шалаш - это просто некое жильё, чем комфортнее,тем лучше рай))

Маргарита Злющая (77Мск)

Только почему то они "шалаш", понимают буквально!

Viktor Piskov

Ну тупые!

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше одной во дворце, чем с милым в шалаше! 😂😂😂

*Елена Сергеевна*

Лукавят. На самом деле никто так не считает.

Ход Конем.

Милых на всех не хватает. Тут уж не до жиру!

Viktor Piskov

Это только после 60 не хватает.а молодым достаточно.

Нина М

Вот так вот ляпнут - и сиди, чеши себе репку.... Как это не хватает ? Женщины мы или гле ???

Ход Конем.

Статистика, мэм...

Нина М

Да ну !

Валерий

Конечно, если он двухэтажный, много комнат

Людмила Канивец

Вам не уточнили, какой должен быть шалаш?!

Людмила Канивец

Да разве только в Питере?!

Viktor Piskov

Я только про Питер фильм видел,документальный, немецкий.

Людмила Канивец

Ну у немцев всё дастиш фантастиш !

Viktor Piskov

Фильм не про немцев был.У них тоже много людей живут типа в комуналке.Студенты например в общежитии.Два человека , одна кухня, один санузел.Правда комнатые раздельные.

Людмила Канивец

Это кому как повезет .

Татьяна Михайлуца

Любят всей душой...но этого никто не ценит

Viktor Piskov

А кто должен ценить? Сами жещины?