М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Чем отличается флирт от романа?

Ответы
Елена Путинцева

флирт -это просто когда женщина хочет закадрить мужчину, но без всяких дружб организмами, а роман- это уже действия и довольно близкие

Александр Городецкий

При флирте близость исключена. В романе уже Всё задействовано... Если говорить, что дофлиртовалась, -это значит начался роман.

Губей Арслангереев

Романтика и флирто тем что флирт это мимолетное !!!!!!!!!!!!!!!!!=Роман это когда есть и остаюца Чувства после Романа 😍

Александр Горбач

Это так же как бабье лето отличается от лета.Ненастоящее. Тепло, но не долго.То ли настоящее жаркое, пылкое.

Артур Иванов

Флирт, он ведь на одну страницу и не больше, а роман на несколько томов может потянуть 😜

Сергей Привалов

ну-у-у-роман это типа такая толстая книжка, а флирт-наверное...тоже макулатура только в мягкой обложке

М/

спасибо за остроумный ответ

Сергей Привалов

Пожалуйста, а Вас действительно волнует заданный вопрос? Или от безделья?

М/

ну... мы здесь все от безделья! я вот тв смотрю и переписываюсь паралельно

Сергей Привалов

Что переписываете? Не сочтите за наглость.

Сергей Привалов

Ну тогда, что смотрите, переписываясь с нами т.е.со мной

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

1. Один ведет красивую тактическую ..... , для другого все реально. 2. Для обоих все реально! Или так.

Галина

наверное, по долгосрочности....флирт скоротечен.....роман может длиться долго.....

Илья Кирсанов

Роман это сильно продолжающейся флирт, имеющий целью се ксуальные отношения.

Ксения Лепанова

Наверное, тем, что перед словом "флирт" обычно идёт определение "лёгкий"...

Андрей Куличев

Степенью моральной устойчивости, предательством.

Ксения Лепанова

Так что по-вашему предательство - флирт или роман?

Роман Андреич

Флирт это вид общения. Роман это имя, имеющее римские корни.

М/

а почему они синие? им холодно?

Роман Андреич

Та ё-маё. 🙂

М/

а мне хочется - кошечка спит или кошечка пошла гулять или мишка с рюкзачком!

Роман Андреич

Та зачем? не понимаю. Есть же и много.

Роман Андреич

Тю.

Игорь Косинский

Мотивацией. Первое доводит до постели, второе - до ЗАГСа.

Ольга Путятова

Правильно разработанный флирт может довести до романа.

Ольга Путятова

А правильно устроенный роман до ЗАГСа.

Dzhanik Он Же Alexey

Роман может закончится постелью, а флирт ....... в пустую.

Сергей К.

флирт заканчивается ничем а роман - воспоминаниями

Сергей Конаев

с флирта все начинается, заканчивается романом

Владимир Забелин

Флирт - на раз, а роман может перерасти в любовь

Николай

Романом даже книги называют, а флиртом? Фии...

Юрий Шкворенко

ПОСЛЕ РОМАНА МОЖЕТ МАРИБЕЛЬКА РОДИТЬСЯ!

Николай Ким

первая ступень будущего романа

Николай Ким

это приятно вы согласны когда выростают крылья не зависимо от возраста

Николай Ким

дай бог вам по новой влюбиться удачи вам

Николай Ким

найдите у мужа те качества которые еще не раскрыли и вперед