Ту
Турист

вопрос для москвичей:-как сделать так чтобы народ не ломился в Москву на работу?

Ответы
Николай Сокол

начать работать самим, чтобы для приезжих и гастрабайтеров не осталось свободных рабочих мест

Галочка

работать москвичам на всех работах.., где работает лимита..) желающих то нет особо...)))

Людмила Шароватова

все и так туда ломятся!!! кроме меня конечно я люблю свой город и работу свою люблю

Александр Коновцев

Купить желающим билет в Бодайбо. Мало кто знает что там платят больше...

ОК
Ольга Кёниг

не знаю..я не ломлюсь.. а вам,гастерам тем паче там делать нефига!

ОК
Ольга Кёниг

а я не грубо!!! просто прикольно,когда приезжаешь в росию, а тебя спрашивают зачем приехала????не смешно ли??

ОК
Ольга Кёниг

Вы,сорри,давно ли в омске живете??

ОК
Ольга Кёниг

а что по поводу москвы спрашиваете?? в Омске не живется?

Ту
Турист

что то вы сегодня не в духе

ОК
Ольга Кёниг

нет)) я в духе))отчего же))) просто за день пару раз спросили,зачем приехала....

Алла Ибрагимова

Что бы работа была по всей стране,а не только в Москве.

Та
Таниука

вот тебе то это зачем? для себя берегёшь?на будущее?

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

а может не только на роботу, а за поиском счастья)))

Светлана Мишкина

обеспечить работой людей по месту жительства

Василий Кантаражиу

убрать все админ центры старны в другой город

Св

чтоб москва и другие регионы жили на равных

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Вера Тихонова

перенести столицу нашей Родины в Ташкент!

Galj

выехать и дать другому народу поработать

Евгения Шукшина

Это вопрос как раз таки не для москвичей

Вера Тихонова

сделать столицей нашей Родины Ташкент!

Майя

Кайрат .,Казахстан ждёт своих героев!

Майя

А к чему такой вопрос ..?? каждый пытается найти своё место ..почему Вас это так бесит ? Тем более ,что ваша историческая родина ..судя по фамилии ..явно не из Москвы ? Татарстан ..Казахстан ..или Башкирия ..Киргизия ..да и какая разница ..Вы или Ваши предки переехала ,пробуют ,ищут себя ..а скорее теряются в толпе москвичей ,живут ,трудно ,делают то ,что не хотят делать аборигены

Ту
Турист

что то вы сегодня не в духе.

Майя

)) А вы со мной знакомы ? знаете какой я бываю? ))

Ту
Турист

вы бываете доброй и пушистой, и все мужчины смотрят на вас восхищённо.)

Майя

Не всегда ,пусть и пушистая ,пусть и в восхищением ..но царапаюсь ,но кто с любовью ко мне ..то справляются

Дина Муртазина

Улучшить жизнь и в другой местности

Светлана Баклаева

нормальную зарплату на перифирии

Антонина

пусть москвичи и заморачиваются.

Людмила Богунова

это вариант все проверить на месте..........