Андрей Алтайский.

Реклама уверяет: ,, Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины.Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин ... " Вопрос на засыпку: сколько дней в году ?

Ответы · страница 2
Ма
Марья

Вы так и географию начнете изучать по городам где заводы по изготовлению стиральных машин есть..

Михаил Башко

ремонт стиральных машин. качественно недорого гарантия. звоните и пишите. отремонтирую все.

Vitalij Gorbunov

Подсчёт вести по российским погибшим машинкам или по всему миру? Всяко разно получается....))

Лидия Войнеровская

Главное,чтобы наши стиральные машины работали четко и слажено,а в рекламе пусть ломаются.

Натали Натали

ого... где же кладбище этих машинок?? если учесть что много чего гибнет за год из железок...

Кофе С Корицей И Ванилью

давайте их чистить лимонной кислотой а не разрекламированными химическими препаратами

Олег Молодов

А мне больше нравится: "Стоматологи рекомендуют!" Типа они мечтают остаться без работы 😉

Анатолий Балуев

Старик,в рекламе не ищи ни правды ни тем более истины,а лишь подвох и всё тогда поймёшь!

Дмитрий Ляпков

Один дядька говорил, что если красиво не соврешь, то интересно истории не расскажешь...

Любовь Паршкова

вообще то 365/366 дней ,но у них наверное в три раза больше, а может они и не на Земле живут

Вадим Разводов

они умные вот у них надо и спрашивать,а по нашему все равно не будет,хоть и буде правы

Виктор Парменов

В два раза меньше,чем машин,но иногда на две машины ломается больше.С улыбкой-Виктор.

Юрий Монгирдас

как же хорошо, что не смотрю зомбоящик 8 лет уже))Действительно страшно за такой год))

Дмитрий Другов

А не лучше ли посчитать : у скольких хозяек сломались стиральные машины? 😮 🙂 👍 😉

Альбина Кагарлицкая

А, реклама... Вы её побольше смотрите и слушайте - ещё и не такие "перлы" попадаются...

Ле
Лена-Сава

Ну там же не указано,что гибнут именно в России...может,они говорят про весь мир)))))

Руслана Черкассы

у нас в стране есть более насущие темы чем стиральные машины которые ломаются

Mixaил Кулёмин

да это просто данные из волшебной страны где в году 500 дней.только как так то...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну, в России очевидно дней в году в 1.5 раза больше, чем в мире и в календарях:))))

Nik-To

смотри какой дотошный! всем ведь пофиг на чужие стиралки, пока своя тарахтит.