Шепот

Почему тот, кого любишь, только кормит обещаниями, а к кому только дружеская симпатия, готов весь мир положить к твоим ногам? Почему такая несправедливость в жизни??

Ответы
Snake Green

Ну тут скорее наоборот. Почему то женщина любит того кто кормит обещаниями, а того кто готов мир к ногам положить в лучшем случае в друзьях оставляют но обычно на смех поднимают. Ну и страдают при это конечно что к ним жизнь несправедлива.

Шепот

А как бытт? Сердцу ведь не прикажешь!

Snake Green

Не жаловаться что муж козел а принц не появляется.

Шепот

А он не козел

Анна Матвеева

Отвернитесь от того, кого любите, повернитесь к тому кто любит вас, так, чтобы первый увидел, что вас ценят,- узнаете истинность намерений кормящего обещаниями. Иногда это просто игра в неосознанность. Но иногда любим недостойных.

Шепот

Второго я не полюблю

Анна Матвеева

Любите первого, но отстранитесь хоть на время. Иногда дистанция показывает нам, что ошибались в чувствах. Но иногда напротив, усиливает их.

Шепот

Что и сделала

Игорь Качесов

Вам песня!

Владислав

Потому что личное "Я" это именно этот несходняк,если не упираться рогами то проблему невозможно было бы создать,и как следствие не о чем было бы и говорить,и нечего было бы решать

Владимир Кержаков

Он-то, конечно, щедрый, но копейки у него не выпросишь. Невозможно в нищете понять: добрый ты или скупой? К большому сожалению, оно все проверяется, только когда есть деньги

Sergio

Кормит обещаниями влюбиться? У Вас цель по отношению к нему какая? Ну а дружеская симпатия к влюбленному в Вас - это обычное дело. У Вас сердце занято другим.

Шепот

Нет! Не хочет менять свои привычки ради меня! Обещает, но делает по- своему! Любовь взаимна!

Sergio

Тогда это два разных вопроса. Отношение к Вам возлюбленного и наличие некоего поклонника.

Шепот

Друга!

Sergio

"готов весь мир положить к твоим ногам" = поклонник. Это Вы воспринимаете его как друга.

Шепот

Я да! А он хочет быть для меня больше, чем друг!

Sergio

Вот такая она - неразделенная любовь!🙄

Шепот

Увы и ах..

Ва
Вадим

)))....Научись любить того кто тебя любит, а иначе проживёшь в фантазиях!....))) ------(я знаешь тоже хочу Патриссию Каас --хотя бы раз!))))

Шепот

Я так высоко не замахиваюсь

Ва
Вадим

)))

Николаус

Любить надо кого знаешь и пробовала! Без взаимности нет любви! Дружба всегда взаимная! Потому и есть основа любви!

Алекс Венцель

Потому что любить нужно не глазами, а головой и тогда вы точно будете знать кто вам нужен...

Шепот

Сердцем любят! Разум включается потом...

Алекс Венцель

А в таком случае не обижайтесь на судьбу...

Шепот

Эх...

Почти Доктор

Тот, кого любите, не любит вас. Выбирайте второго...не пожалеете.... Любовь прийдёт.

Почти Доктор

Вот именно

Шепот

А второго я не люблю

Почти Доктор

Значит надо расставаться с первым и не подпускать к себе. Если любит, то все будет... А нет, так нет. Не теряйте свое драгоценное время

Шепот

Срасибо..я подумаю

Почти Доктор

Обязательно подумайте.

Сергей Сергей Журавов

ну ваши критерии к половому партнеру не совпали.. образцы в голове надо менять..

Никита Зотов

Вау! В чём тут проблема? так всегда было и будет. Ни чего удивительного однако

Снежана

Наверное, надо к д"ружески симпатичному" присмотреться повнимательнее....

Шепот

Кормит любимый! Мир готов положить друг!

Снежана

Вот с другом и надо строить жизнь. А любимый, если он "только кормит общаниями", так и будет кормить всю жизнь.

Шепот

Я тоже об этом думала...

Снежана

Делайте выводы.

Шепот

Делаю..

Василиса Евгеньевна

так выбирайте того кто готов уже.иначе вся жизнь пройдет в ожидании)

Василиса Евгеньевна

почему так говорите?

Шепот

Знаю

Василиса Евгеньевна

а я иначе знаю

Шепот

Видимо вам повезло больше

Василиса Евгеньевна

всем так бывает.но не все хотят.

Nikola Mahkov

-мы выбираем=нас выбирают::как это часто не совпадает!--песня!--😀

Barba Rossus

Выбор должен быть тщательно обдуманным и делать поспешных решений

Ѻлегъ

Наташ, у первого нет любви к тебе. а дружба - это одна из форм любви

Шепот

У первого есть и взаимная! Второй- просто друг! Но он не хочет быть для меня только другом!

Ѻлегъ

Наташ, спорить и переубеждать не стану. всё таки, в этом вопросе тебе нужно разобраться самой

Шепот

Чем и занимаюсь сейчас..стою на перепутье..

Ѻлегъ

всех тебе благ!🙂🌹

Шепот

Спасибо, Олег)

Ѻлегъ

не за что, барышня.

Raynor

В заложенном в неё рандоме. Или парадоксальности. Сложно сказать.

Александр Белов

Отчего бы вам не полюбить того, к кому дружеская симпатия?

Шепот

Не хочу об этом..

Александр Белов

Напишите какой и я так это обсмакую, что вмиг разлюбите его 🙂

Шепот

Это вряд ли ..любовь просто так из сердца не выкинешь!

Александр Белов

Мог бы помочь 🙂

Шепот

Спасибо за участие

Зинъ Черн

Экспериментируй, пробуй, глядь, гденить совпадёт

Олег Розов

Это результат неправильно выбранных ориентиров.