Славный

После 40 лучше Гостевой брак или ещё не поздно официальный?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Что лучше или хуже решать только Вам..
Гостевой брак -это отношения во выходным.
А официальный- это постоянно находиться в семье...
И у каждого брака свои преимущества, кому что подходит.

Луиза Широкова

Брак бывает только законный, он же гражданский, он же официальный. А всё остальное - шашни. Мужчин называют хахолем, а женщин - давалкой. Это не я придумала.

Olha Shevchenko

Когда любишь,хочется наверняка знать,что это твой человек,по всем законам.а то все гулянки.то не любовь

Славный

Предрасудки

Olha Shevchenko

Это вы мне будете говорить? Значит буду искать такого.кому важна семья

Славный

Ого это поворот 🤣 удачного поиска

Olha Shevchenko

Я и раньше так думала) ничего не поменялось))

Славный

Не помню что мы раньше были знакомы

Olha Shevchenko

А при чем тут вы?) я говорю просто свое мнение))

Славный

Спасибо ☀️

Ба
Бабкаёжка😀

Я вот читаю здесь подобные вопросы...после 30...после 40.... пардон, это вы в такие годы уже такие старые?(

Славный

В гости

Славный

Даже на интим?

Славный

Зачем женатый

Ба
Бабкаёжка😀

Ну, а свободных еще щенками разобрали😀

Славный

От бяда

Тина

Я всегда за официальный брак - сразу чувствуется серьезность намерений и отношения к партнеру)

Алена Gold Star

Никогда не поздно, я одну пару видела обоим за 60 перевалило и всё равно дорогу в ЗАГС нашли

Славный

Зачем

Алена Gold Star

Ну как это зачем? А если ребёнка захотите? Как-то пардон будет неправильно, пусть уж в официальном браке родится малыш, чем так... Или вы уже и детей не хотите?

Славный

Нет

Алена Gold Star

Ну тогда вам и гостевой брак подойдёт

Славный

Спасибо 🍍

Татьяна Морозова

не далеко после 40 лет лучше официальный брак, а с выходом на пенсию удобнее гостевой...

~L
~Eva Lansca~

Официальный нужен для того , чтобы в глазах ЗАКОНА не быть чужими друг другу .

~L
~Eva Lansca~

Но вот вы , именно вы , уже ВСЁ предусмотрели?

Славный

Я холост🤣

~L
~Eva Lansca~

И что ?! После вас нечего делить?

Славный

Видите как все упрощается

~L
~Eva Lansca~

Нечего?

Lliry Hess.

Ресторанный. Приглашаете "супругу" в рестаран, а затем расходитесь по домам.

Татьяна

Сначала как душа просит, а потом видно будет, всё равно заранее не угадаешь.

Ѻлегъ

брак, не желателен в любом возрасте. Семейный Союз приветствуется в любом

Иосиф Пятунин

У сына было 2 официальных - два развода. Сейчас - гостевой, пока держится.

Михаил Черевичный

Только официальный. Что еще за гостевой брак? Придумают всякую ... ю!

Таша

Гостевой это тоже официальный. При нем супруги живут в разных домах/квартирах и ходят к друг другу в гости. Встречается даже чаще чем вы думаете, особенно в дачный период, когда один из супругов живёт на даче а другой в квартире

Михаил Черевичный

Супруги в разных домах/ квартирах, в разных постелях спят,... что это за супруги такие? А в то время когда живут по сторонам, можно сходить и на сторону. А че удобно.

Таша

На сторону ходят и те кто в одной квартире и кровати спит.

Михаил Черевичный

Согласен, но там живут вместе, а не поразень. 😁

Таша

🤐

Кот Василий На Пенсии

Гостевой брак это синоним слова сожительство. Это обычный блуд.

Сергей Хвостенков

Никогда не рано и никогда не поздно. Как говорил товарищ Саахов.

Алекс Венцель

После сорока это уже не брак, а дружба связанная родством душ...

Hеlly

Лучше гостевой. Но вот с мужчиной сложно об этом договориться.

Славный

Почему 😂

Hеlly

Наблюдаю, что у дочери с её мужчиной происходит. Требует, чтобы жила у него постоянно. И обижается, когда она уезжает к себе.

Славный

Привык к шикарной жизни или всё ревнует 😄

Hеlly

Ну, он не хочет гостевого брака. А дочь 11 лет вдова. Ей тяжело привыкать к другой жизни,

Славный

Да не уверена просто в нём

Hеlly

Предложение официальное сделал и кольцо подарил. Но мы с ней не понимаем, зачем официально заключать брак? Взрослые люди. У каждого свои дети, куча собственности. Это совсем не нужно.

Славный

Не вижу преград, есть договор брачный, ну не видит она такого как почивший в нём

Та
Татьяна

Сожительством заниматься неприлично в любом возрасте.

Славный

Да а перед свадьбой люди проживают

Та
Татьяна

А зачем?

Ирина

если не планируются дети то сожительство как вариант

Ад
Адский

А я хочу и детей и жену, хоть мне и за 40

Ирина

тогда официально через органы загса...у детей должен быть отец👍

Ад
Адский

Я тож так думаю

Ирина

тогда семейного счастья тебе и побольше...👍

Ад
Адский

Благодарю)🤝

Елена Пьянцева

Гостевой хорошо, но и официальный никогда не поздно.