Славный

После 40 лучше Гостевой брак или ещё не поздно официальный?)

Ответы · страница 4
Ма
Мантихора

По желанию

Славный

Без штампа

Ма
Мантихора

Ага

Славный

У тебя

Ма
Мантихора

Мне сложно ответить на этот вопрос.
Знаешь, семья для меня имеет большую ценность в жизни. Но такая, в которой действительно есть любовь, взаимопонимание, забота и поддержка каждого члена семьи.
Свою семью я создавала из того багажа знаний, опыта, травм и всего того, что в меня было вложено в родительском доме. И эта семья развалилась, несмотря на все попытки с моей стороны как-то ее спасти. И я приняла единственно верное решение: не жить с человеком, который психологически, психически и физически меня убивает.
Этот опыт определенно был мне нужен, и я его прожила. Сейчас буду счастлива вне зависимости от того, будет у меня мужчина или нет, уже просто от того, что могу жить и спокойно растить своих детей.
А если кто-то когда-то и появится, то мы с ним лично разберемся, какой формат общения нас максимально устроит. Ведь с кем-то дальше дружбы не пойдёшь, а кого-то не сможешь отпустить в гостевой брак, надо, чтобы вы всецело принадлежали друг другу.
Но это потом. А пока я счастлива от того, что у меня есть сейчас, моя свобода)

Славный

Ок, сори🌹

Раиса Бобкова

Пробуйте)))

Аришка

Не поздно)

Сергей Павлович

Не поздно.

Mo
Moralist

Чтобы что?

Ал
Александр

Не поздно!

Юрий Ласковец

ЛУЧШЕ УМ...

Юл
Юлия

Не моздно

Славный

Не можно?)

Юл
Юлия

Да

Славный

Поздно значит

Юл
Юлия

Не поздно))

Славный

👌🤣

💃А
💃Алёна

Не поздно

Славный

Твой выбор

💃А
💃Алёна

Мне то что? Мне это не понадобится

Славный

Я о том же

Ад
Адский

Не поздно

Евгений Во-Ин

я в нём живу, есть минусы и есть плюсы

На
Наталия

Не поздно

Славный

А смысл

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Не поздно

Славный

Спасибо ☀️

Cadaver Feliz

Не поздно

Оля О.

Гостевой

Славный

👍

Ан
Анастасия

Гостевой

Славный

Ок

Твоё Зеркальное Отражение

Гостевой

Кот Кот

Гостевой

Хемуль Ботаник

Гостевой

Царица

Рано

Славный

А когда

Царица

Славный

😄😄😄

Konstantin Leytan

Ага