Сильвестр С Талоном

Придурок, это значит при дуре?)

Ответы
Ольга Викторовна Ильина

вот уж не знаю. Я не употребляю это слово много лет и не только это.Просто слова умеют очень сильно бить и это очень больно. Не обращайте внимания на того кто бросил зто слово пусть ему оь этого будет больно.

Кузьмичева Людмила

При дороге к дураку. Но если вас назвала ваша девушка, то ваше предположениие верное. Спросите у неё царицы царь. а придурок у кого? Пусть сама ответит.

:I
:Icecream:

Порой посмотришь на такие пары и сразу видно,что они просто созданы друг для друга)))

:I
:Icecream:

Дык,он не лучше нее.Как че нибудь скажешь,сидишь и думаешье имел ввиду))Например,заходит в комнату и говорит мне:"Че лук режешь?"(а я сижу отдыхаю).Так и хотелось спросить:"А че не чеснок кромсаешь".Дурдом,короче)()

Сильвестр С Талоном

Ну пообщаться человек хотел, че такого)

:I
:Icecream:

Ниче он не хотел.Просто тупость свою демонстрировал

Сильвестр С Талоном

Молчание - золото)

:I
:Icecream:

Точно

Ла
Лана

Если при дуре был бы придурой) а так значит при дураке....вот такой каламбур

Анастасия Симашкевич

Не-а! Это заключённый у которого есть возможность избежать общих работ

Maya

Пожалуй вы правы, больше не буду одиноких дураков придурками называть.

Татьяна Черненкова

А если бы мужчина был Король 🤴, то женщина была бы Королевой 👸

Оксана Баканова

Придурок это человек который прикалывается по поводу и без повода.

Сильвестр С Талоном

А по поводу прикалываться тоже плохо?

Оксана Баканова

Смотря какой повод

Светлана Булавина

Это означает дурак,но......если одумается,то могёт и исправиться.

Сильвестр С Талоном

Вот оно как)

Galina Kash

Как хотите,если при дуре(возможно ),а может под какими-то лек.ср.

Гульнара Егорова

Нет. Придурок-от придурковатый. Не дурак совсем, но уже рядом))

Валентина Черных

Это значит-одного такого не желательно иметь в друзьях

Покидающая Сны

это значит хуже дуры. раз даже дура при себе держит😄

Сильвестр С Талоном

Ну может дура наоборот тянется к тем кто поумнее)

Покидающая Сны

у нее на это ума не хватает

Сильвестр С Талоном

Ну это смотря какая дура)

Наташа Григорьева

Это значит,придурок при дуре.а дура, при придурке.🤗

Василиса Иванова

Возможно, смотря в каком контексте 😃😃😃😃

Виктория Рацен

Если задаёте такой вопрос,то вы-два сапога-пара.

Сильвестр С Талоном

При чем тут я?

Виктория Рацен

Подумайте.

Сильвестр С Талоном

Сами подумайте. Пишите ерунду

Виктория Рацен

Ну раз не сообразил,то и разговора нет.😊

Эмма Усманова

Привет! Как Вы считаете нужным, так и думайте.

Се
Сежок

Почти так..Если он осознал то он придурок !)))

Ирина Аверина

Это значит еще не дурак,но на верном пути

Лидия Альбанова

Нет, это значит с дуринкой в голове.😁