Ир
Ирина

Я поняла.Это сайт для одиночек, кому даже поговорить не с кем.Я права?

Ответы · страница 11
см
сергей маевский

Нет блин это сайт для тех кто завален работой с утра до ночи....

Андрей Голышев

Конечно,8 утра,9 марта,как вы думаете,к стати с прошедшим вас))))

Бес Призорник

Скорее для тех, кому не хватило времени наболтаться в реале))))

Владимир Скворцов

необязательно, я люблю пошутить... да и у одиночек есть плюсы...

Эдуард Нетцель

нет что вы, ту молча можно разговаривть, а болтать уже надоело

Torpedonosec

Допустите что так, а вы то зачем здесь? Тоже говорить не с кем?

Евгений Сметанин

Не угадали. сижу и развлекаюсь и Вам советую поприкалываться

Юрий Агейчик

причем мы все состоим на учете психиатра. так что лучше тикай

Марина Байкова

Неа, иногда голоса уже нет, а руки ещё в состоянии трудиться:)

Таня

Для кого то так. Вы так допытывались до истины, не ваш сайт? )))

Сергей Завгородний

Незнаю,я первый раз отвечаю,инет для одиночек,все под маской

Professorri Эдуард

Нет не права!!!!!!!!!!!!!!!! Для "одиночек" - пор*но сайты - сто пудов

Professorri Эдуард

Нет - это для одиночек, что естественно - то не безобразно, а здесь каждый корчит из себя умника в той или иной степени - возражения!

Ольга Сухатюк

абсолютно, я здесь когда поговорить не с кем и делать нечего

Вова Егоров

скорей всего у кого есть минута другая свободного времени 😉

Александр Колосов

НЕТ НЕ ПРАВА,ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ И ПОЗНАНИЯ.

Вадим Дербин

Не совсем,этот сайт для бездельников,но и для одиноких тоже

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВЫ НА 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ ИРИНА

Ирина ***

не совсем, просто со своими уже поднадоело, а тут новые люди

Павел Ловкис

для вас да вы безликое существо . Как разговаривать с ничем

Александр Гайков

А вот уж нет сударыня ..............Это сайт для искренних друзей