Ир
Ирина

Я поняла.Это сайт для одиночек, кому даже поговорить не с кем.Я права?

Ответы · страница 2
En
Enemy

Нет. ту полно семейных и если выключат свет или связь - можно выйти к в другую комнату к семье и через пять минут разговора понять что они вполне приличные люди.

Александр Цыганок

Ира, конечно же Вы правы! Представьте себе, чем можно заняться одинокому мужчине в четырёх стенах ежедневно, после того, как переделаешь всю работу по дому.?

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Аскар Буркитбаев

Нет. И поговорить есть с кем. и не одинок... Но здесь можно и сказать что-то свое, и прочесть что-то тебе нужное, и познакомиться с кем-то тебе приятным.

Калина Красная

думаю,что нет.но иногда-это,как в поезде.нужен случайный попутчик.так легче и совет можно выбрать по душе,а не от человека,который тебя знает близко

S-U-P-E-R J-O-K-E

На ЛЮБОЙ (!) вопрос касающийся или относящийся к этому плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке трудно отвечать в цензурных выражениях...

Валентина Бакланова

Мне есть с кем поговорить .меня втянули написав,что этот чел задал вам вопрос, а это был уважаемый мной чел. И вот приходят теперь разные вопросы. ...

Павел Гурский

нет, не правы. Думаю сайт был создал для возможности делиться мнением по тому или иному вопросу с абсолютно незнакомыми или малознакомыми людьми

Се
Сероглазый

Не обязательно. Каждый может здесь писать по разным причинам: Одним познакомится, вторым просто поболтать, третьим -найти ответ на свой вопрос

Имя Женское

не правы..здесь много семейных..просто поболтать никому не запрещается, если ещё и собеседник интересный, то можно засидеться и про всё забыть

Агний

Не совсем. Я не одинок, но захожу сюда посмотреть что за вопросы, иногда интересный диалог может завязаться, не исключено что и спорный.)))

Сергей Свидетелев

Абсолютно права!!! Я создал эту страницу, сидя в аэропорту Шанхая после двухнедельного пребывания там... чтобы говорить не разучиться)))

Валентина Шимкив

Это типа такой вагон поезда дальнего следования: поболтал с кем-то, вышел и пошел по своим делам... иногда попутчики - очень милые люди...

Ирина Русанова

Не знаю. Я на этот сайт заглядываю редко. А человек вообще, "явление" одинокое, независимо есть или нет в его окружении, с кем поговорить

Indigo

нет не права) для тех кто проснулся ни свет ни заря, когда все дома еще спят сладко, сидят на кухне и задают себе вопрос- на кой я встала?)

Сергей Дадыка

Вот представте-мы не соседи и друзья. Я с Новороссии,Вы с откуда не знаю и тут-опаньки-говорим,вернее списываемся!!!! Разве это плохо???

Сергей Дадыка

Ну да,впринцыпе. Снежное,Саур-Могила...может слышали?

Ир
Ирина

Ясиноватский р- н, слышали? Но сейчас я в Питере

Сергей Дадыка

час езды от меня. Там сейчас очень тяжело! Но мы держимся и победим этих чертей!!!!!!Привет городу на Неве:-) 🙂 🙂

Ир
Ирина

Приятно услышать земляков!!!!

Сергей Дадыка

Мне тоже!!!!! У меня там тоже есть друзья!

2S
200 Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Игорь Шакиров (Москва)

.. ну почти так.. мне лично здесь подымают настроение, от полной глупости и тупости.. до вполне логичных и обоснованных аргументов..

Леонид Писанов

если вы женщины болтаете везде и со всеми и вас практически не возможно остановить- это значит типа вам поговорить не с кем)))

Виталий Сыч

Нет. Но блин прилипучий как семечки. Меня на кухне уже с пивом товарищи заждались а я тут в копки тыкаю и оторваться не могу)))