Януся Афанасьева

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!

Ответы · страница 2
Галина Яковлева

Слишком жалостливо! Мне как матери в жизни еще много надо, а от сына я хотела бы только того, чтобы он осознавал, насколько!!! я ему нужна!

Nikolai Logounov

стерва да ты совсем не стерва.знаеш я как и все придурки обижал своих родителей.а когда понял это.оглянулся а их уже НЕТ.сука Я.(прости)

Вячеслав Бохан

Насколько замечал,о любви к матери говорит тот кто мать не любил, а потом вдруг полюбил и нам об этом сообщает.Мы же просто любим.

Chinя Bakytovich

ПРОРОК МУХАММАД МУСТАФА С.А.У. СКАЗАЛ РАЙ НАХОДИТСЯ ПОД НОГАМИ МАТЕРИ.ТОТ КТО НЕ ПОЛУЧИТ ДОВОЛЬСТВИЕ МАТЕРИ НЕ ВОЙДЁТ В РАЙ

Дмитрий Дорофеев

Я бы не сказал, что моей матери было мало надо) А любовь и преданность - это, между прочим, не мало! Это ой-ёй-ёй как не мало!

Игорь Аухатов

Любите мать.Любите как святыню,Любите крепче самого себя.Она Вам жизнь дала и воспитанье.Любите Мать-она у вас одна!!!

Наталья Фомина

Возвращать пора долги свои Тем, кто ближе всех и всех родней. Не жалейте времени и сил - Я прошу вас, берегите матерей!

Работа В Интернете!

Я ищу амбициозных людей, которые хотят заработать на беспроигрышной теме.
Тема связана с экономией топлива до 30%.

Д*
Джон ***

да я согласен что маму не стоит обижать, она единственая которая подарила жизнь и кроме неё никто тебе не поможет

Сергей Колесников

Кто тебя может любить всегда... всю жизнь... кроме матери... встаньте перед ними на колене... преданней нет ни кого

Валя Козлова

Ни одна обида не проходит бесследно. Так что не надейтесь, что с рук сойдет.Наревемся в подушку, но не простим.

Бен Ганн

Да мы часто не благодарные к нашим матерям.Все из за материнской любви и ощющения что она не куда не денется.

Аziz Мussaev

Врата Рая находятся под ногами Матери.... слова Пророка Мухаммеда "да благословит его Аллах и приветствует"

Ог
Огуречик

Если даже положить раскалённую яичницу на ладони и поднести в знак благодарности, то и этого будет мало.

Виктор Миронов

Мама - это наверное единственная женищина которая по настоящиму любит и ни когда не предаст своё чадо...

Владимир Лунев

Когда читаю ваши нежные слова-любви достойна мама,мне как-то больно за отца.Его так редко вспоминают.

Наталия Митяева

как же легко обидеть мать, если она обиду не заметит? Или не обиделась или не заметила - одно из двух)

Улан Карабеков

писать что белое это белое а черное это черное зачем? все нормальные люди и так любят своих матерей!

Не
Незнайка

да знать то все знаю а вот как блин не замечаешь за собой иногда но что есть то есть надо стараться(

Ол
Ольга

да мать это главное, но и родители должны понимать своих детей, а не быть для них только кошельком