Януся Афанасьева

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!

Ответы · страница 5
Михаил Калашников

и даже тех которые детей в детдом сдают? или продают за бугор?

Алексей Андрианов

К словам детей тоже нужно прислушиваться,и уважать их мнение

Наталия Безрукова

ДА.ТОЛЬКО ПОЧЕМУ-ТО ЧАЩЕ ВСЕГО И ОБИЖАЕМ ИХ.И НАС,КАК МАТЕРЕЙ

Сергей Самойлов

Золотые слова,только понимать начинаешь их слишком поздно...

Пашка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артем Головин

нас с ней разделяют километры пути, и такая любовь еще слаще

Tatiana Lutovinova

согласна полностью...но моя матушка скончалась 24 года назад.

Элеонора Коган

Увы-увы, я это поняла,к сожалению, слишком-слишком поздно!!!!,

Светлана Попова (Попова)

моя мама умерла 2 июля 2012г. я до сих пор не могу прийти всебя

Галина Киселева

Любить , ценить и стараться не обижать .... пока они с вами ...

На
Навигатор

Это точно.Мама в нашей жизни это всё.Я вот рано её потерял.

Кайрат Комеков

родных не ценим мы при жизни!а после смерти им это не надо!

Галина Коваленко

Все верно, только мы это понимаем когда их с нами уже нет.

Мария Белоусова

Мама - первое слово, мама - главное слово в каждой судьбе.

Виталя Литвинчик

истинно написано,только мы это понимаем слишком поздно.

Дмитрий Чепурных

Превысший долг любого человека любить Жену и мать свою.

Сергей Анатольевич

Обиду она заметит, но утаит её. А в основном правда Ваша.

Тимур Азербаев

Хорошо, когда ОНА есть, и как плохо, когда ее уже нет.....

Vampirsha I Love Myself

да, если мать тоже даёт любовь и преданность ребёнку!!!

Елена Вяткина

два человека для меня всех роднее! мамочка и доченька