Дмитрий Иконников

Люди ПОМОГИТЕ!!! Вышла замуж...что делать??? Он меня просит какой-то "Борщ" сварить!.

Ответы · страница 2
Яс
Ясон

а ты кроме секса ничего не знаешь ??

Елена

еще журналы перелистывать умею красиво

Елена

когда слюнявишь-это не гламурно смотрится))

Яс
Ясон

ааа--понимаю -понмаю --гигиена тут не при чём ))

Яс
Ясон

ну если вы борщ не знаете --то как вам гигиену объяснить то ??

Елена

не надо,не обьясняйте...эта информация может вызвать у меня перегрузку и я забуду адрес,где живу)

Яс
Ясон

ну да --столько информации повредит ваш мозговой центр --и вы забудете не только то что знали --но и в дальнейшем ничего уже не сможете загрузить ))

Андрей Савончик

КУПИ СВЕКЛУ ПОБОЛЬШЕ МЯСА ИСВАРИ

Одинокая Волчица

Сначала ответить на 2 вопроса: Зачем я замуж вышла и зачем он на мне женился?

Одинокая Волчица

А вот теперь и решай что делать? То ли вооружиться поваренной книгой и варить борщ, то ли бежать из "замужа" без оглядки...)))

Владимир Мамон

свари ченить и скажи что это борщ

Елена

)))))))))Типа,он тоже тупой??))

Nadeshda

свари какой- то и назови борщём

Vladimir Sitnikov

придется научиться варить

Vladimir Sitnikov

и я говорю, даже сам варил пару раз )))

Наталья Грузда

эта проблемма навсегда!!!!

Денис Каплев

Возьми кулинарную книгу!

Екатерина Архипова

ого, борщ, сама не знаю как гготовить))

Простите

кхаха прикалистка

Простите

ясно ну давай пока иди сначала борщ научись варить сваришь проверю понравится тогда нормально всёъ

Простите

ну где не вижу давайте несите мне покушаю а то я что то проголодался сегодня

Елена ФРАНЦ....

хааааааааааааааааааааахиииииииииииииииииииии

Галина Березенцева(Волгоград)

веди в ресторан!

"@
"@-@"

приходи к мне научу ==

Максуджон Мамаджонов

вы угадитес в постели он в ресторане может пытаться

"@
"@-@"

тффу причем тут постель-- на кухню приведу ее -- 😮