Ирина ******

Потеет ли селёдка под шубой?

Ответы
Nickson.

нет.привыкла вапще,ошенна холедны у них,температури низкий.ей бы еще шапке и рукавице мана ,тогда хорошо было бы,ны мерзле савсем,нашальнике

Василий Про

Конечно.Свежеприготовленная не очень,а когда настоится(пропотеет)-вкуснятина. 🙂

Николай Соколов

СПРОСИТЕ ПОРОСЕНКА ПОД МАЙОНЕЗОМ ОН РЯДОМ С НЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ

Николай Соколов

ПЕРЕВЕСТИ ЧАСЫ НАЗАД НА 1 ЧАС Я В МОСКВЕ

Надежда Моор

ещё как! замечали сок на дне блюда если стоит больше суток? так это пот!!! 😛

Realistka

конечно потеет. Надо успеть снять шубу, пока не провоняла потом.

Слава Касьянов

Еще как,но надо все таки и проветривать, и спиртным запивать..

Евгений Васильков

ну если селёдка не хочет шубу снимать .однозначно вспотеет .

Татьяна :))

есть всегда желающие ее раздеть))

Евгений Васильков

под шубой редко видят что там селёдка

Uda4@

Шуба тока сохраняет тепло, а селедка холодная.....неть.....)))))

Uda4@

буду в Ростове, напишу.....тогда и селедочки поедим и водочки попьем...)))))

Ви
Виктор

сижу пока вилку с ложкой натираю)

Ирина ******

хорошо)))С удовольствием))

Ирина ******

так что имейте ввиду все вокзалы на одной линии со мной))

Uda4@

Да и вы при случае будете в наших краях, ..... милости просим к нашему шалашу....))))

Сейран Микаэлян

Ёерез пару дней завоняет если не использовать во время

Сергей Бушков

Она уже давно отпатела,когда её чистили на сейнере...

Владимир Павлов

если под шубой, значит мёрзнет, а значит и не потеет.

Людмила Варанкина

Ваша жена наверное, правильно делает салат - за сутки и в холодильник!

Мишаня )))))))

Ещё как... и при этом необычайным запахом, не так ли???

Наиля Куракина

особенно на третий день после встречи нового года)))

Анатолий

мёртвые не потеют - уж извините за черноватость...)))

Neo Gint

"sohranjaet teplo" :Dt.e.nasyshajet vkusom i aromatom ostaljnye ingredienty...vkussssnaaa!

Сергей Коваленко

если надолго оставить-то ещё и плесенью порастёт

Анатолий Кирпа

Ещё как.Вы её понюхайте.Шанелью от неё не пахнет.

Йожин Сбажин

Конечно, оставьте на несколько дней и увидите:)))

Nikolai Garskov

Не имеет значения, коль на бутылке изморозь.

Alexander Gorbachev

Ещё как! Поэтому её прежде всего и сьедают!!!