♥Л
♥ Любимка ♥

Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется... Врут!!!... Надо ещё коньяком запить!!!

Ответы
Прошу Мне Не Слать Ничего

повторяюсь.ШОКОЛАД способствует увеличению гормона счастья.а коньяк--это мгновенное действие.скорее за счет расширения сосудов.и увеличения тока крови к важным органам жизнедеятельности(мозг и сердце)

Татьяна Кузнецова

Тащи шоколадку, коньячек у меня имеется, заодно и проверим это утверждение!))))))))

Светик Семицветик

нет лучше коньяк съесть,а шоколадом запить,тогда кайф и настроение 🙂

Алексей Михайлович Ловкачёв

Согласен, но только с поправкой, если оно (настроение) не усугубится.

Виктор Прокофьев

Ну да,и коньяка желательно побольше...и настроение выше поднимется!

Вячеслав Балучевский

Нет шоколад действительно поднимает настроение,и коньяка не надо!

Маргарита Львова

всем по пять капель , а то погода дрянь и настроение падает

Маришка

сладкое -это гормон счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я КОНЬЯК НЕ ОЧЕНЬ

Валерия Вигурская

хих нет не врут) но да иногда одной шоколадки просто мало))

Валерий Сагадиев

А ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ,ТО ПОВТОРЯТЬ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА

Наталья Горбань

не врут! ты сперва выпей,а потом заешь и посмотришь!)))

Антонина Веденеева

Может наоборот выпить коньяк и закусить шоколадкой

Dinara Dulatova

но ведь и в правду говорят-шоколад фермент счастья!

А. Беркович

точно)) только коньяк лучше не шоколадом заедать))))

Yurij Lviv

может что и подниметса но не настроение ето точно

Алла Скитиба

ага-главное,чтоб коньяка не менее ведра было )))

Angela

не трави свои органы, они тебе еще пригодятся)

О&
Ооо "зай-Мебель"

Шаришь, Надюха, чтоб оргазм слаще был!!!

Ольга Глазачева

Смотря где и с кем, с Любим нужно пить!!!

Владимир Асиновский

а кто Вам запрещает ? Запивайте