Od
Odessan

Вчерашний мой снимок. Отдыхаю тут часто. 🖼

Ответы
Гурова Елена

Качели в морской пучине. Русалки и Нептун здесь отдыхают по вечерам и думают что бы сделать с людьми которые их здесь могут найти и это как искус для них - они и хотят быть с людьми которые не видят красоты вечеров в морских глубинах и на морских берегах и хотят они людей вернуть в природу и боятся - эти люди вечно то одно переделают то этим недовольны. Короче так и совещаются как тысячи лет назад - если людям дать волю они быстро смогут все создать но при этом куча людей не хотят быть новыми зрителями вековых традиций им нужна сумма и письмо о деньгах. Морские наши боги решают такие мы или нет а мы их злим зачем то. Я бы попробовала встретится.

Та
Тамара

🖼Красота-то какая! На ветке, как кружево, Нитью волшебника Лучику солнца расставлены сети... А луч рассмеётся, проникнув, натруженный, В дверцу миров... В межсезонье нырнёт он с утра на рассвете...

Od
Odessan

Да, красиво

Та
Тамара

Спасибо. Рассветы-закаты прелестным... 🤗

Юлия Пак

🖼а это мой сегодня утром. Гуси на пролете. Что-то рано в этом году.

Od
Odessan

Красавчики

Юлия Пак

🖼

Od
Odessan

Это где?

Юлия Пак

Это в парке возле дома.

Od
Odessan

Хорошо у вас в парке

Зинаида Автух

Очень красиво, особенно на закате. Приятных минут во время отдыха.

Od
Odessan

Спасибо

Зоя Данилова

Красиво, мило, спокойно. Нужна пара, чтобы было ещё и романтично!)

Od
Odessan

Согласен

Инна Тарасова

Красивое место: спокойное море,закат и что-то похожее на качели.

Od
Odessan

Это и есть качели

Николай Костров

Вода Поднялась, Классное место, если не секрет , какое место ?

Od
Odessan

Одесса

Николай Костров

Мне повезло, Был в Одессе,в 1979 г .

Lady Winter 🇷🇺

Водяные качели! Какая редкость! Я лишь однажды такие видела..

Od
Odessan

Да, классно там качаться)

Анна Влаева

Прекрасное фото! Закат и тишина... Фотографу респект!🍁

Зоя

Красиво, закаты они всегда загадочны и бесподобны

Od
Odessan

Да)

Соня

Круто, завидую вам, я бы туда хотя бы на полчасика))

Оксана Владимировна

У нас такие же, только вчера смыло весь город.

Ирэн Понарошку

Какая красота!!!! Качели в воде... Идеально!!)))

Od
Odessan

Да)

Ирэн Понарошку

Это где такое чудо?)

Od
Odessan

Одесса

Ирэн Понарошку

Шикарно

Ирина Славянка

🖼а я здесь 4 дня назад была.

Od
Odessan

Ух, красота

Ирина Славянка

Белое море.

Константин

прикольно качельки замастырили...

Od
Odessan

Да)

Елена Бурыкина

Вопрос о том, что вода поднялась?

Шепот

Красиво! А в далеке что? Качели?

Od
Odessan

Да

Вера Гудкова

Красивый закат.Умиротворение!

Od
Odessan

Да, кайф

Вера Гудкова

Мы тоже вчера были на очень красивом озере Увильды!

Татьяна Казакова

🖼А я тут каждый день.

Людмила Варивоцкая

ВАУ!... Качели на море... СУПЕР!!!

Od
Odessan

Угу)