Маргарита Шульженко

Врач в поликлинике:" Я кажется заболел. медсестра: Так в чем проблема? поставьте сами себе диагноз и начните лечиться" "Нет. Пойду к нормальному врачу"

Ответы
Николай Богомазов

Врачи у врачей не лечатся, ищут доктора.

Николай Богомазов

Нет. это так.

Маргарита Шульженко

Прекрасно знаю, что в нашей поликлинике врачам и медсестрам выписывают больничный врач нашей поликлиники

Николай Богомазов

больничный да. но лечение это иное. чем доктор от врача отличается?