Машенька

Вы моего ангела-хранителя не видели? Опять где-то бухает, зараза!))))

Ответы
Саша Иванов

Мужик стой- говорит ангель хранитель. Бац кирпич с крыши падает рядом. Ангел а покажись мне. На руку выползает маааленький человек. Он его бац кулаком Ты гад почему молчал когда я женился?

Машенька

😂😂😂😂😂😂😂 Бухал опять наверно))))

Александр Шевский

Бедняжка, как Вы с ним жестоко обращаетесь. Это что ж Вы такого вытворяете, что он после этого топит свои переживания в бутылке?

Задолжник

Без душна ты , фригидна и до жестокости пуста , как холодны твои уста ..и речь отказом ядрвита и черна

Задолжник

Простите))) больше не буду))) поулыбался...еще раз извините

Машенька

Подписываюсь.. под каждым словом... Несите гвозди.. распинайте, пинайте, бейте, убивайте.. мне всё равно... вы .. так и знайте...

Задолжник

Ну чего Вы..уже простите шутника, Вы чудо , прелесть, лапа...бяка я! И более не беспокою Вас..хотя не скрою , что постоянно думаю о Вас

Машенька

Лан.. лан.. вот щаз! Маленько погодите.. я оклемаюсь.. и тогда.. бегите!)))))))))))))))))))))

Задолжник

Куда мне спрятаться от Вас..когда от сердца нить везде дотянется до Вас..))))

Oltaviro

Может оливье объелся? Как-никак с самого начала года прошлогоднее начал трескать.

Иван Моисеенко

Ты бухай вместе с ним что бы не терять!!! Или наливай что бы из дому не выходил!!!

Иван Моисеенко

Ты бухай вместе с ним, чтобы не терять+!+!+! Или наливай чтоб из дома не уходил)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот ,Заразой,, его обозвала ,теперь точно на зло не прилетит

Машенька

Он знает! Маша шутит!)))))))))))) Он сам порою шутит с машей))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но да шутки Машины тоже могут надоесть...

Машенька

Так пропускайте, в чём проблема? Она сама мне надоела))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

придеися .что ещё поделать...

Ник Ци

Крылья ему с плеч!!! (голосом Красной королевы😄😄😄)

Вера Шаповалова

Пролетал мимо с цветочком, Явно,направлялся к Вам! Ждите!

Машенька

Ой! Спасибо, Верочка!)))))))))) И вам наверняка охапку тащит! ))))))))))))))

Вера Шаповалова

Уже притащил огромную!

Leo Weis

😇😇😇😇😇вот тон веселенький)))

Леонид Ракуленко

А кто сказал,что у Вас есть ангел-хранитель?

Призрак

нефик на него перегаром дышать... обиделся)

Аркадий Бахчевников

Телегу в небесную канцелярию накатайте..

Андрю

По ходу хана к тебе идет, без ангела то))))

Машенька

Не знаю такого))))

Андрю

На всякий случай начапурись, может и прокатит....

Машенька

Врёшь! Не возьмёшь! Русские не сдаются!))))))))))))))))))

Андрю

А ангел то тю тю синий синий валяется и тебя не спасет)))

Машенька

Не ври! Он у меня непьющщий)))))

Андрю

Сама сказала!))))

Химера

Не ругайте, он вовремя вернется если что

Сергей Шимолин

вам уже надо, самой крылья расправлять .

Машенька

Отгрызли машы крылья злые волки))))

Сергей Шимолин

это , что за вурдалаки мыши-волк ?

Юрий Куракевич

А что Вы хотели?У них тоже праздники)))

Юрий Куракевич

Да-да))

Евгений Бажов

возможно что даже с моим сидят где то

Машенька

Вот парасята! Начнут песни горланить- вызывай бригаду!)))))))))))))))

Виктор Оборин

ЗАЧЕМ ТАКОГО БУХАРИКА СЕБЕ ЗАВЕЛИ?

Марина

Мой с кем -то бухает, не с вашим ли?