Тетушка Сова

Посоветуйте интересную книгу? (Любой жанр, кроме детектива). А то все любимое уже перечитано много раз, хочется чего-то нового.

Ответы
Мадлен

Скотт "Простой план", Финней "Меж двух времён", Кутзее "В ожидании варваров",Слава Сэ "Сантехник,его кот,жена и другие подробности",Вяземский "Шут",Орлов "Альтист Данилов"

Тетушка Сова

Спасибо, запишу

Мадлен

Плодотворный Р.Хайнлайн "Дверь в лето" и его масса произведений.

Тетушка Сова

про него я слышала)) но как-то не добралась еще)

Мадлен

Наверстаете не спеша.

Тетушка Сова

Тем более, я не так уж много пропустила. Последние три года только перечитывала всякое, либо читала продолжения давно знакомых авторов, а до этого не забрасывала чтение.

Руслан Гильфанов

Взгляд тигра-Уилбур Смит, голод-Сергей Москвин, Моря африки или под необъятными небесами- Элизабетта Ёрдег, человек амфибия.

Руслан Гильфанов

человек амфибия,голод-Сергей Москвин,Взгляд тигра-Уилбур Смит,Моря африки или под необъятными небесами-Ёрдег Элизабетта.

Тетушка Сова

Спасибо!

Руслан Гильфанов

найди меня в соц сети мой мир и будем дружить

Павел True.

Генри Лайон Олди "Маг в законе", Дэвид Геммел "Царь каменных врат", Пол Керни "Путь к Вавилону", Стивен Кинг "Оно"

Тетушка Сова

Спасибо.

Климентия

Пашка, какой ты начитанный. Сразу захотелось все это прочитать

Василий Про

Борис Шергин,"Шиш московский"Вадим Шефнер,"Сказки для взрослых"Стивен Кинг "Тёмная башня"

Иван Петров

Я тут давича одну книженцию почитал, такая глупость хорошо, что потратил рабочее время

Алекс Венцель

Хотите нового? Прочитайте две мои книги мемуаров: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Lego

Пелевин "Лампа Мафусаила" я с трудом, а так известен и книга новая )))

Котик - Наркотик )))

ПАСТЬ , ДЕЛО ТРЕЗВЫХ СКОМОРОХОВ , ТЮТЮНИН ПРОТИВ ЦРУ 😺

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно "Мне тебя обещали","50 дней до моего самоубийства"

Саша Аут

"Мне тебя обещали за 50 дней до моего самоубийства" 😄

Карлос Кастанеда..собрание сочинений. Мне нравится.

¡no Pasarán!

разблокируй свой ум стань гением. Станислав Мюллер

Оливка

энциклопедия относительного и абсолютного знания

Igor Kuznecov

" Божий народ " Григорий Климов если найдете

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Роберт Кийосаки"Бедный папа, богатый папа"

Тетушка Сова

Спасибо

Табуретыч

"Спросите древние дорожки"(Джессика Джонс)

Саша Иванов

Удивительная палеонтология Кирил Еськов

Владимир Коваль

Транссерхфинг реальности.Вадим Зеланд

Анатолий Шляков

Песнь торжествующей любви -Тургеньев

Андрей Иванов

М.Лайтмана,"Интегральное воспитание".