Та
Татьяна

Кто - нибудь переехал в Краснодарский край?

Ответы
Калиниченко Игорь

Да с удовольствием, вопрос оплаты я даже не рыбак на хариуса.

Та
Татьяна

Причем здесь рыбак? Так ведь есть разные профессии там . Да, и в Питере холодно . Теплее лучше, наверно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

в Краснодаре, говорят, неплохо. Но жара

Та
Татьяна

Я ищу плюсы и тут ).

Та
Татьяна

Махнуть...) Будто я птица. У меня гири на руках)

Та
Татьяна

Сейчас я скорее черепаха ). Для поднятия настроения смотрела сегодня уральских пельменей. Без снега не скучно было на новый год ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А я был у родителей, там был снег

Та
Татьяна

А...ясно.

A@
Alek @

на кой мне ляд? я и так почти на юге...

Та
Татьяна

Да) если на юге, то не надо, конечно .. а мне на севере надоело уже

A@
Alek @

а северянам и наши места вполне себе сносны... никто пока не жаловался ))

Та
Татьяна

О, море , море... Мы мечтаем только о море, жить у моря ..). Куча народа уехала в КК, пока никто не вернулся . Наш регион пустеет

A@
Alek @

у меня нету моря... к счастью... )))

Та
Татьяна

Да, я помню )

Ни
Нина

У меня из знакомых три семьи

Та
Татьяна

О... Им нравится ? Не собираются возвращаться ?

Та
Татьяна

В станицу или в город уехали ? Какие - то минусы озвучивают ?

Ни
Нина

По работе сказали не сразу устроились, долго искали дом

Та
Татьяна

Ага. Да, это общепринятые проблемы там.

Ви
Виталий

Нет,но работал там три года.

Та
Татьяна

Сейчас на севере лучше)

Ви
Виталий

А почему ты так думаешь?

Та
Татьяна

В Темрюкском районе краснодарского района - жёлтый уровень опасности из - за моста

Ви
Виталий

Ааа...Ну,это да,никуда не деться от событий нам.Мы в них живём.

Та
Татьяна

Да...Я когда этот вопрос задала, ещё три года хотела переехать на юг. Даже этим летом)

Ви
Виталий

Передумала в свете событий???А откуда ты туда собиралась?)

Се
Сергей-Анапа

Да,я в Анапу с Хабаровска

Та
Татьяна

Запрос отправила в мой мир). Посмотрела ваши фото. Не скучно зимой без снега?

Се
Сергей-Анапа

В моём мире редко бываю. В одноклассниках сижу. Я от снега устал. Так что рад что его нет

Та
Татьяна

А .. а я у вас по ссылке прошла здесь. В одноклассниках не сижу. А вы на пенсию уехали в Анапу, нет? Везёт же, свой бизнес.

Се
Сергей-Анапа

Мне до пенсии ещё не скоро. Есть бизнес ,это лучше пенсии

Та
Татьяна

Кому как, Сергей . Ах, да, мужчины же позже на пенсию выходят. Я подумала про Хабаровск

Старик Ромуальдыч

Вино пить что ли🍷 ?..

Алексей

Мне и в Крыму не плохо

Та
Татьяна

Крым, это, вообще, сказка.

Н_
Ник _ 1989

Есть такие мысли.

Н_
Ник _ 1989

А жить там где?

Та
Татьяна

Работать и снимать . Как на море сьездить на разведку

Н_
Ник _ 1989

Как всё просто😁

Та
Татьяна

Так все делают. В один Краснодар уже почти миллион человек уехало .

Н_
Ник _ 1989

Он же не резиновый. Не люблю тесноту. Одна дамочка квартиры на юге впаривает. Начала мне мораль читать. Послал её.

Ирина

а что там делать..

Та
Татьяна

Это точно . Ни гипертоникам ни гипертоникам у вас не будет плохо . Я гипотоник . Неделю иногда валяюсь. Но к вам не поеду . У вас зп низкие . Вот о море мечтаем )

Ирина

зп везде низкие по рф...кроме москвы и питера..

Та
Татьяна

Вы северную надбавку не учли 80процентов ..

Ирина

но это только на севере...

Та
Татьяна

Вот и мерзнем) да, только . Доброй ночи