Мисс Пломбир

Помогите советом. На работе нам дают бесплатные обеды и я этим обедом отравилась...Могу ли я требовать компенсацию?

Ответы
Наталия Вовк

а вы сможете доказать, что отравились именно этим обедом и ничего не кушали помимо этого обеда?

Мисс Пломбир

плохо стала сразу как только скушала сэндвидвич и тошнило им...Так дело в том что я не знаю как доказать это. В скорую не обращалась

Наталия Вовк

вы не докажете,тошнота может быть и при давлении и других симптомах.

Мисс Пломбир

у меня были все симптомы отравления

Александр Жук Эстония Таллин

вам обед просто выбросили его можно было и не есть вы ведь денег не платили

К*
Катерина *******

за лечение да

Мисс Пломбир

У меня была легкая форма отравления слава Богу. В скорую не обращалась

К*
Катерина *******

тогда рас читывать не на что