Владимир Александрович

Что связывает мужа и жену после 25 лет совместной жизни?

Ответы · страница 8
Бибизянин

жилплощадь

О4
Ошибка 404

🖼

Ма
Магиня

Годы жизни

Ма
Магиня

Как и всё в этой жизни, забывая помним

Ход Конем.

Общий быт.

С.н.

Ненависть

Царица

Мало чего

Царица

Я про иное связывающее звено. Дети - данность, реальность, мне кажется не должно утратится неравнодушие, но именно его то и не остается со временем

Евгений Бриг - Снежин

иное..!? Духовность нас связывает! Жена мне говорила .. - Я помню твои письма в стихах о любви ко мне!!)) .. ЭТО о МНОГОМ говорит уже!?_))

Царица

Не у всех

Евгений Бриг - Снежин

Великое - это наше счастье !? Что мы ЖИЛИ в СССР пр и Леониде Ильиче БРЕЖНЕВЕ! )) -.. и поныне живы ещё.. - при ВЛадимире Владимировиче ПУТИНЕ!?) НО - Такие неблагодарные мы ..- не ценили мы Брежнева и не ценим и В.В. ПУТИНА!?

Валентина Мишняева

Уважение.

Николай

а после 32?

Владимир Строганов

Привычки.

Ксюша

Привычка

Ксюша

Конечно. Привычка и удобство

Надежда Борисова

Привязка

Здравый Знакомый

привычки

Al
Alex

Привычка

Надежда Борисова

Привязка

Ван`ия ( Губерния Московия )

Денис

привычка

К.а.н.он

Привычка

Ан
Анна

Привычка

Лю
Людмила

Уважение

Ол
Олег

привычка