Наталья Королева

Сколько видов хлеба у вас продается и ваш самый любимый?

Ответы
Aleks Sh

одних только " русских" .. все виды 15 союзных республик.. а ещё итальянские.. французские.. турецкие.. израильские.. польские.. немецкие.. и пр. ...

Наталья Королева

как вам повезло - за всю жизнь наверное все перепробывали

Вася Куролесов

Чет у нас тут наплыв женщин из Казахстана наблюдается...раньше с Украины были...Наверное весна...действует...

Вася Куролесов

Так интересно...и все русские...

Наталья Королева

53 года живу - вторая родина

Вася Куролесов

А я в России....Екатеринбург....

Вася Куролесов

Упаси, Боже, завидовать....никогда бы не хотел жить в Казахстане...

Сергей Волков

Очень много, но самый любимый хлеб, тот который я сам себе пеку. Уже почти год хлеб в магазине не покупаю.

Наталья Королева

какой умница - хлебопечка есть?

Сергей Волков

Нет. Сам в духовке пеку.

Сергей Волков

Всё сам делаю и съедаю тоже сам... 😅 😂 🤣

Сергей Волков

Спасибо!!!

Keeper

"Бородинский" не люблю, "Шведский" тоже, а белый не ем. Чаще всего, "Ароматный" беру или "Горчичный".

Я Счастливая

А я простой черный люблю

Keeper

Точно!

Наталья Королева

мой желудок кобенится от черного

Keeper

Да, знаю, такое бывает.

Анна

Не считала, но ассортимент очень большой представлен. Мой самый любимый - арабская лепёшка пита.

Анна

Пресный хлеб из пшеничной муки

Анна

Нет. И по вкусу совсем не похоже на мацу. Почитайте в инете пита - арабская лепёшка.

Видов до хрена и больше. Запутаешься в них. Предпочитаю с отрубями, бородинский и гречичный

Наталья Королева

гречичный не пробовала - вкусный?

Мне нравится. Это фитнес-булочки.

На мой вкус очень. Приятный вкус, не горчит, не тяжелые для желудка, и с чаем, и с первыми-вторыми блюдами хорошо идут.

Вам они должны понравиться

Александр

... видов полно(точно не знаю),но , к сожалению, весь "какашка".., да простит меня ХЛЕБ!!!

Наталья Королева

как нас в Союзе приучили к святости хлеба...

Наталья Королева

выше чем к Богу- прости Господи!

Александр

... так мы все "бытовые атеисты"...

Наталья Королева

это да...на всякий случай!

Alex Potjomkin

Много. И все хорошие. На самый вкусный на хлебной закваске и подовой выпечки.

Лариса Недошивкина

люблю отрубной,а вообще сухари обожаю,хлеба очень много сортов не считала

Наталья Королева

сухари полезны для желудка - и отрубной не вредит - молодец!

Николай Журавлев

И не перечислишь! Из белого - "Подовый", черный - "ржаной по-деревенски"

Наталья Королева

ржаной по деревенски - чисто ржаной или с добавкой?

Николай Журавлев

Не очень разбираюсь....вкусен необычайно! И очень напоминает тот, которым нас угощали бабушки в деревнях, когда мы ездили "на картошку"

Николай Журавлев

Вы не застали этого такого чудного советского обычая?

Наталья Королева

спасибо за комплимент - как раз и застала

Николай Костров

У нас более десятка вида, Но я перешёл на грузинский Хлеб - Лаваш...

Наталья Королева

мы тоже продаем - только есть круглый лаваш а есть как блин плоский

Николай Костров

А у нас длинный . как батон..

Наталья Королева

на вкус как булочка сдобная?

Николай Костров

Нет . у этого хлеба свой вкус...

Наталья Королева

это верно- словами не передашь

Viktor Nnn

много продаётся. любимый не помню какой. но он серый и вкусный.

Viktor Nnn

нет. забыл. но он ещё как бы мукой присыпан. а хотя и белый есть, треугольные булки, тоже очень вкусно. а на названия не обращаю внимания🙂 невнимательный.

Viktor Nnn

ну вот у нас есть. но раньше, во времена детства, самый вкусный хлеб пекли в Горевом. леспромхоз такой у нас недалеко был.

Наталья Королева

да - домашний хлеб привкусный!

Владимир Рожков

Много, даже трудно сказать, но любимый - тот который полезный.

Та
Татьяна

Не сосчитать. Да и в любимых у меня "ходят" несколько видов.

Та
Татьяна

Верно: бородинский, монастырский и с семечками.

Наталья Королева

вкусный хлеб - особенно где он правильно печется - а не подмес всякий

Та
Татьяна

Согласен.

Наталья Королева

во! у нас он зовется Бородинский

Та
Татьяна

Именно так.

Александр Мамедов

Хлеб есть хлеб.Лучше всего обычная буханка серого.

Наталья Королева

хлеб - когда два вида черный и белый - но его столько развелось!

Анна Осокина

Видов продается очень много, я люблю бородинский

Роксана Линдрман

Я люблю чёрный бородинский, остальные белый

Наталья Королева

у вас наверное он очень вкусный - у нас жалкое подобие - поэтому я люблю купеческий

Роксана Линдрман

Только в пекарне хороший в магазинах непоймичто!

Наталья Королева

а ржаной с изюмом у вас есть

Наталья Королева

он цельнозерновой - хорош для похудения и иммунитета

Роксана Линдрман

Здорово надо поискать может есть

Tatiana Chybicka

u nas mnogo... sortow 30, a to i bolshe...a samyj liubimyj- s zernyshkami chia

Tatiana Chybicka

ja ochen liubliu swoju rabotu

Наталья Королева

это очень здорово и дети должно быть тоже очень любят вас - потому что вы как фея добрая и красивая

Tatiana Chybicka

Spasibo, nawernoe.... ja starajus

Наталья Королева

старость доброте не помеха

Я С Марса

Я свой пеку. Ржаной больше всего нравится.

Пронович Сима

у нас нчался пейсах значит все без хлеба

Наталья Королева

надо будет посмотреть - спасибо!

Пронович Сима

это мря родина и моим детям и внукам

Наталья Королева

говорят у вас военные действия проходят

Наталья Королева

я всегда восхищалась евреями - смотрела на них как на диковинку - а как почитала Ветхий завет - просто плакала за избранный народ!

Наталья Королева

тоже самое - я люблю их за юмор и самокритику - за жизнелюбие и почтение к своим кррням!