Т*
Таня ****

Смешанные браки узбеки (масульмане) и русские, ваше отношение?

–1
Ответы
Игорь Морозов

Я не думаю , что это будет удачная партия ! Два человека разных культур и веры практически на генной основе смогут ли надлежащим образом найти взаимопонимание ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего плохого в этом нету, самое главное чтобы эти браки создавались на основе любви и взаимопонимания, для создания детей

Андрей Будняев

норм..У моего отца вторая жена была узбечка..У близкого друга Генки то же узбечка..Я тож,в своё время мог на узбечка жениться.

Андрей Будняев

Какие то страны видел с воды Но на берегу не был.

Т*
Таня ****

Ясно. Тоже хорошо

Андрей Будняев

Со всем соглашаетесь..

Т*
Таня ****

Просто когда человек живёт на одном месте и даже не покидает свою страну, я считаю это плохо. Обязательно надо где-то побывать

Андрей Будняев

Возможно.

Бахром_С

Если живут в мире и согласии, в полном любви и взаимопонимании - то остается им пожелать ДОЛГИХ СЧАТЛИВЫХ лет вместе!!!!

Т*
Таня ****

Дай

Евгений Цымплов

Негативно, если без веры.. А если одна сторона принесёт веру второго.. То хорошо.. Но по сути, такого не должно быть..

Т*
Таня ****

По поводу веры, я если честно не понимаю когда меняют

Евгений Цымплов

Согласен

Анна

Никакого. Если люди хотят найти общий язык,то найдут. А если нет любви, то найдут причины для скандалов

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

если без религиозного фанатизма, то вполне нормально. Яркий тому пример, Т. Синявская и М. Магомаев..👍

Т*
Таня ****

Это да.

Александр Рузметов

У меня отец узбек, а мать русская. У нас много смешанных браков. Мой сосед еврей, а женился на узбечке.

Т*
Таня ****

Понятно.

Дмитрий Некрасов

женщины меняют православие на мусульманство, а потом разводятся и приходят обратно в православие

Т*
Таня ****

Бред какой-то. Как можно менять веру

Дмитрий Некрасов

Странно, что не знаешь об этом. Волкова из тату так сделала, да и другие есть примеры. Если ты не знаешь, это не значит бред

Т*
Таня ****

Лично для меня, такое отношение. Я не осуждаю, говорю как думаю

Дмитрий Некрасов

👍, верь в себя это достойно

᠌ ᠌

Выбор каждого самостоятельный, я бы не стала связываться с религиозным человеком в принципе.

Наоба Вашидома

вы как-то от религии перешли к развитию ))

Т*
Таня ****

😁😁😁😁😁

᠌ ᠌

Каждый выбирает свой путь развития, с кем-то по-прежнему по пути бывает, а с кем-то дороги расходятся. Для меня неофитская фаза в любом погружении невыносима своей навязчивостью. Если человек в силах не давить своим внезапным «просветлением» , умея уважать личное пространство других, то совместное и параллельное проживание состояний, может стать интересным опытом.

᠌ ᠌

Но, по опыту, люди проходящие к какой-либо религии, любой, к слову сказать, теряют голову.)))

Т*
Таня ****

У каждого и должен быть свой путь, жить жизнью другого человека глупо и тупо. Мне нравится ход вашего мышления. 🤝

Леонид Музафаров

Вообще то социологи против - менталитет разный, хотя есть и положительные примеры.

Т*
Таня ****

Понятно

Indees Rybckin

Чаще проблемы бывает когда не дружит с головой, но лучше себе искать среди своих

Т*
Таня ****

🖐

Наташенька

Положительное. Ко всем бракам, где есть Любовь и взаимоуважение- хороший брак.

Олег Драг

Я не слышал что бы масульманка вышла за русского. А на оборот дофига. Я против !

Алевтина

Знаю семью - она русская, он. Дагестанец - живут дружно, уже больше 10 лет🤷‍♀️

Алевтина

Ещё один пример - дочь моей приятельницы русская, живет с узбекомоколо 20 лет и очень довольна и приятельница очень его хвалит

Андрей Акбаров

Не встречал чтобы русский женился на узбечке, а узбек на русской много раз

Т*
Таня ****

Я тоже

Виктор Якимов

Дети красивые получаются. А так постоянный компромис между верованиями

Т*
Таня ****

Не каждый его сможет достичь

Виктор Якимов

Сына назвать -Русланом . Дочь -Людмилой . Внуков все любят.

Че
Человек

у нас в Узбекистане это норма была в СССР. Сейчас русские многие уехали.

На
Натощак

Да нормальное отношение, дети красивые получаются, муж в семье не пьёт

Га
Галина

нормально....любовь превыше всего....лишь бы были счастливы....🙂