Галина Колючая

О любви- устарела,котики- соленья,варенья- скучно,политика- токсично,стихи- неумно,очевидное невероятное- заумно. Людиии! Какие вопросы предпочитаете?

Ответы
Александр Захаров

Как же мне КПП 2 ступку закрепить? Перебрал 6 вариантов, а ответа пока нету....

Галина Колючая

Я только по аероступам. Ничем не могу помочь

Arkadij Latyshev

Исторически-географически-математические.

Галина Колючая

Имеете опыт?

Arkadij Latyshev

Только воображение.

Галина Колючая

Аккуратнее с ним. Чрезмерное ,оно страшнее деменции.

Arkadij Latyshev

У Вас неверное представление.

Галина Колючая

Какое есть. Другого не имею.

Vasyl Shokhin

Коэффициент усиления транзисторов П 304

Галина Колючая

Электонщик? Не моё. Я все больше по Т5к10,..

Vasyl Shokhin

А зсу-23-4

Галина Колючая

Вторая попытка

Vasyl Shokhin

🖼

Галина Колючая

А у нас похожие в парке Победы стоят. Один даже с орденом на броне. Поищите,Набережные челны,паркПобедв.

Та
Татьяна

вы пишите, а мы выберем.

Та
Татьяна

вопросы все тактичные... за что удалять...

Галина Колючая

За политику,так думаю. Но с украинским привкусом.

Та
Татьяна

я стараюсь такие не писать и не отвечать на них. только если что то зацепит.

Галина Колючая

А меня иногда заносит.

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️😪😉🤷‍♂️

Чеширский Кот

Не какие если честно

Галина Колючая

Не может быть! Мир очень сложный и меняющийся. Наша беда,что нового не находим.

Чеширский Кот

Нового море и интересного нового но оно не там где мы ищем

Галина Колючая

Это верно. Есть в Яндекс рубрика- интересные вопросы и ответы. Думала для Спрашки что нибудь сплагиатить.. Ничего не понравилось. Иля такая совсем дура

Чеширский Кот

Там действительно нечего нет

Галина Колючая

Тоже смотрели. Скучные,однообразные и..не очень умные. Перешла на новостную ленту. И здесь прокол,удаляют.

Любава

вопросы-размышления

Галина Колючая

Посмотрела ваши вопросы. Очень понравились. Я так не умею.

Любава

я не ищу ответов здесь, я хочу чтоб люди поразмышляли, может что то и узнают о себе нового, или утвердятся в своем мнении

Галина Колючая

Почему же!? Спрашка,это вопросы- ответы.

Любава

посмотрите на это под другим углом - вопрос от вас, ответ люди дают самим себе..Чем не вопросы и ответы?)))

Галина Колючая

Мы задаем вопросы не себе,собеседникам. И очень хочется ответной реакции

Любава

конечно собеседникам, но в то же время вас не интересует ответ, ответ должен интересовать собеседника))

Галина Колючая

Меня все интересует.